Камни в желчном

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Камни в желчном Подскажите пожалуйста где можно сделать операцию по удалению, и сколько это стоит? Сегодня сделала узи брюшной полости по другой проблеме, и совершенно случайно меня обрадовали такой информацией, 2 камня, один 10 мм, второй 22 мм.Сдайте пожалуйста явки и контактыБуду благодарна за ваш опыт.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сестра делала в военном госпитале+ но думаю там сейчас не до нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж... а делала давно? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

год назад у Чернева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько стоила эта операция? Как долго отходила?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полная стоимость+ была около 5 тыс гривен.Но сейчас уже писали здесь на форуме, что подорожало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас там же и у того же (месяц назад)+ 8 тыс за всё[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы еще у парочки врачей проконсультируйтесь, а? два случая из нашей жизни:1. у меня обнаружили мелкие камни и песок в желчном, посоветовали удалять желчный, типа ниче страшного девочка с форума созвонилась со мной, порассказала, что ее жизнь после удаления стала адом, сплошная диета. у нас не было ни возможности, ни желания делать операцию, решили подождать. через пол года оказалось, что желчный чист, как слеза))2. не про желчный, а про халатность врачей: у свекра после его длительного нежелания посетить врача обнаруживают огромную опухоль - сказали, 100% рак. но цитоскопию не делали - типа, чудес не бывает, вам не нужно этого делать. , только МРТ. 4 (!!! че-ты-ре) врача - главрач, главный онколог города, главный уролог и просто рядовой зав.отдления урологии и онкологии твердили, что у нас нет вариантов, что нужно только полностью удалять мочевой выводить стомы наружу. мы в полном шоке, и морально, и финансово. в последний день перед операцией молоденький врач-хирург предлагает делать не удаление мочевого, а просто через мочеточник вышкрести все, что внутри наросло и отправить на анализ - вдруг не рак. вот на этом его лечение и закончилось - оказалось, не рак.....проверяйте и перепроверяйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет, таки еще пойду проконсультируюсь с другим врачем, и в начале осени еще одно УЗИ сделаю. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, не мало.... [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и хорошенько проштудируйте тему - что такое ПХЭС, чем это чревато и когда он бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже в прошлом году напугали, я удалила желчный Удаляла в военном, у Чернева. По поводу операции - все ОК, замечательно все прошло, на четвертые сутки выписали.Но спустя время я понимаю, что можно было не торопиться...Камешков было аж 2, приблизительно по 9 мм. Можно было попробовать их дробить.Сейчас - диета, если не соблюдаю (а Вы понимаете, что огрехи случаются нередко) - болит поджелудочная. С октября по декабрь 2013 была ужасная боль в левом подреберье - обошла множество врачей, так и не поставили диагноз. Как-то все прошло...У соседки по палате удалили камень - как перепелиное яйцо, у моей мамы - весь желчный был просто забит камнями. Тут да, согласна - операция необходима.Проконсультируйтесь еще у какого-то толкового врача.Если решитесь на операцию - Чернева смело рекомендую. Сейчас цен не знаю, год назад в августе все обошлось в 6,5 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спешите удалять. Мне предлагали, камни и песок. Перепроверила- таки есть. Лечила с помощью травника. Сбор трав и масло пихты пить- оно камешки размягчает, потом песок выводили травами. У меня и в почках были камни. 4мес и ничего нет. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не рискну лечиться травами... Боюсь последствий Поэтому я подожду до осени, пока похожу на консультация и в конце лета еще одно узи сделаю.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас как? У меня просто оба камешка гораздо крупнее... их не подробишь Спортом занимаетесь? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спортом начала заниматься, т.к. у меня проблемы со спиной. Поджелудочная болит периодически (чаще болит, чем нет :( )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все камни растворяются -єто известный факт. И масло пихты вовнутрь -тоже не панацея,можно навредить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму тему, потому как очень актуально, а совсем недавнюю тему админ снес :( вся инфа с той темы была у меня в почте - радовалась, что все сохранилось - на прошлой неделе муж почистил ящик - случайно все удалил :((Поэтому прошу помощи - по удалению камней в желчном -нужно маме - по врачу поняла - в военном госпитале у Черневау кого есть контакты - поделитесь, плиз!!!!Ему нужно позвонить и прийти с результатами узи или он по новой будет все перепроверять и говорить свой вердикт, а потом назначит день операции или как?кто делал недавно -что сейчас по деньгам?почитала - люди лежали по три дня в больнице после операции - потому домой - есть варианты? может лежат больше или меньше? это вообще сложная операция?Спрашиваю - потому как нужно понимать когда делать операцию - у меня четверо деток, все маленькие - нам без бабушки никак, она нам очень помогает - но если это все надолго с операцией нужно будет заранее искать варианты чтобы кто-то приехал еще (вторая бабушка отпрашивалась с работы, брала отпуск) ну и маму как то потом оградить от детворы - сколько это по времени - лежачий покой? и как потом с нагрузками?Может есть еще ньюансы - если кто расскажет, буду очень благодарна![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально. 5 лет назад в б-це 4-го упр. было 9 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните в регистратуру, записывайте бабушку к нему на консультацию, берите все УЗИ-анализы+ и идите. Он вам сам все расскажет из первых рук.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да! Вывести камни по 2 см нефиг делать! Всё травки растворят! А как же! Капец! Вы б подумали перед тем, как такие советы давать! [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на мобильный можно позвонить? я последние годы привыкла как то лично договариваться и распределять свое время, чем выстаивать очереди.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас