Принимайте в ряды протрузистов++

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимайте в ряды протрузистов++ Да, товарищи, с 4 по 6 задние протрузии шейного отдела МРТ определила..ХЗ - написано глубиной 0,2 см фораминильные какие-то)МРТ еще также не знает, но подозревает в р-не 5-го еще и склероз.Простынку покупать сейчас или повременить? Слово "склероз" меня пугает)))Топики все читала. Как живется с ними в случае успешной борьбы?В Хмельник пока не посылайте)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, вам в бассеин, на йогу или пилатес к вертебрологу, на вытяжку, выбирайте любое ))) + Хмельник не надо )) все это можно в Киеве делать спокойно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассен даже не обсуждается, тем паче, шо люблю я энто дело++ на ёгу не пойту, времени ваще нема...а вот на вытяжки и к симпатичному верте - да...Галя а шо такое склерос?Сижу, шас голова трохе болит[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз ((( я не знаю шо воно таке ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаем( только плавать,чтоб голова НЕ над водою.. позовночник -олдна прямамя линия, и шея тоже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иначе тока нвредить можно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ис йогой острожно. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склероз чего? в общем это замена нормальной ткани органа дургой и орган перестает выполнять свои функиции -полностью или частично. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склероз-+ Склерозом называется уплотнение ткани, вызванное разрастанием соединительной ткани (фиброз) в результате ее старения или перенесенного воспаления. Многие болезни позвоночника вызываются воспалительными изменениями в тканях межпозвонковых дисков или же преждевременным их старением.Поражения межпозвонковых суставов приводят к разрастанию соединительной ткани, к образованию костных выростов, делающих суставную поверхность заостренной и неровной. Вот именно эти изменения, обнаруживаемые на рентгенограммах или томограммах, описываются врачами — рентгенологами как склероз замыкательных пластин позвоночника или как признаки субхондрального склероза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оойойойо...страшно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рне 5 шейного позвонка МРТ определила снижение сигнала и что, по всей вероятности, вызвано склярозом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв, Наташ, а у тя голова часто болит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..( и руки болят , немеют.. и боли бывают такие, что просыпаюсь от боли(( и чашку не удержать в рукахх(( старость не радость)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выше написала,что такое склероз-ткань еа фиброзную заменяется. ине выпоняет свои фукнции. это для всех органов так. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирай) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись) жить будешь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простынку- это типа в комплекте к белым тапочкам, шоли?)) не , рано еще)) точно рано)!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди плавай. стала плавать - ушли боли в спине, вот 3 недели не плавала, пока вотпуске была, опять спина заболела.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) скоро тоже буду плавать)) но навреное это таки Рози совет- то уточнить- плавать правильно!) см выше) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж, но обязательно с подбором хорошего средства. У меня муж разные перепробовал, остановился на Тенториуме. Очень классно помогает, снимает боль. Эффект я сразу ощутила, после первого массажа.Бассейн мне, кстати, не помог. Видимо, я плаваю не правильно.Простынку покупать пока не стоит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забула тобі вчора передзвонити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, це критично, щоб не як качка - голова над водою стирчить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж с тел не расставалась) специально)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибач будьласка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да здрасти- за что вибачаться-то?)) будет время- звони) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение