Аллерголог для ребенка

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллерголог для ребенка В этом году столкнулись с аллергией впервые. У ребенка удушливый кашель уже два месяца, особенно по ночам. Сейчас немного легче, но все равно мучается, бедолажка моя. Походы к терапевту и лору не увенчались успехом. Лор признал, что аллергия присутствует, но анализ сдавать летом бесполезно, лучше поздней осенью - зимой, когда все отцветет уже. Брызгалки всякие и Эриус не особо помогают. Хочу сводить ее к аллергологу, вроде бы в Охмадете есть хороший врач? Хотя район не принципиален. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коклюш исключили? странно что по ночам. Это не совсем типично для аллергического.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аденоиды как? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днем тоже кашляет. Коклюш как можно исключить? Анализ какой-то сдать? С аденоидами были проблемы раньше, сейчас ситуация лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на аденоиды. А привиты Вы от коклюша? Это я с точки зрения антител в анализе спрашиваю. Если привиты, то мне кажется нет смысла сдавать анализ. Могу ошибаться конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да, привиты. Я впринципе, нашему лору доверяю, он нас наблюдает уже 8 лет. Хочется и аллерголога послушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антитела М имеет смысл сдавать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили в Охматдет с такой проблемой как у вас, очень хороший врач+ назначил правильное лечение, всё прошло! Вот Фио не помню, буду дома-гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг) недавно прочитала, что мама долго лечила ребенку кашель, а потом вынесла орхидеи с его комнаты и кашель мгновенно прекратился. Вдруг у Вас тоже орхи или что-то другое в комнате, где спит ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили к аллергологу в ПАГе (были у двоих: мужчина (ФИО не помню) и женщина Гайдучик) - не впечатлили. Были с атопическим дерматитом у младшей и обструктивным бронхитом (искали аллерген) у среднего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детской больнице на Алишера Навои+ были и узав. отделением (фамилия на М начинается - не помню какая) и у врача по фамилии Щетка (?) Татьяна. Норм. оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще на глисты проверьте, эта зараза тоже может такой кашель вызывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже про глисты подумала, надо бы анализ сдать, спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите ФИО врача в Охмадете, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, орхидей у нее нет. Папоротник домашний, каланхоэ, кактусы:) Еще есть кот, но он уже 4 года с нами:) да и лор сказал, что на шерсть была бы конкретная аллергия, со слезами на глазах, чиханием и т.п У нас, типа, легкая форма:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про глисты Друзья обошли педиатров-лоров-пульмонологов, оздоровление, санатории. шахты и пр., а вся причина оказалась в аскаридах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вчера вынесла орхидею... тоже кашель длительный у дочки и насморк. Анализы в норме, в легких чисто. Уже не знаю, на что грешить. Кошка 4-й год с нами...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так обреченно - кошка 4-й год с нами... (Все еще:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кошка нам в радость ))) просто размышляю, что явно не она виновница. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пораджу як бувалі))) Назаренко Олену Дмитрівну в алергоцентрі на Урловській, вона здається ще в Медікомі приймає.Колись спостерігались у ПАГ, але чесно кажучи не найкращі враження.Якщо є фінансова можливість можна звернутися в Оберіг, там є чудовий алерголог Мирослава Юрьївна.Пораджу перевірити зуби, полікувати банальній карієс, результат вас може вразити.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте в сторону коклюша паракоклюша - то что привиты, совсем не показатель сейчас.но симптом - ночной удушливый кашель - не очень вяжется с классической аллергией.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне давали контакты из Охматдете-Шестакова Оксана Сергеевна 8-067-385-83-07.Сами пока к ней не дошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже рекомендую гомеопата Лукаш Марію Федорівну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шестакова Оксана Сергеевна, ниже телефон написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про цены и что вы лечили и вылечили,а? у нас аденоиды никак с ними не порешаем,мне хвалили Артюхову + именно по аденоидиту у кумы экзема на руках и давно аллергия жуткая в летне осенний период, у подруги у малого атопический дерматит - Лукаш с таким справиться?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение