Ортопед. Повреждения связок коленного сустава. Срочно ищу ответ

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну я б таки бежала б) муж затянул с визитом (у него плечо травмировано было) операция вышла сложнее+долгая реабилитация. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, разговор идет о боковых связках, иначе Вы бы ходить не смогли))) и скорее всего был бы наложен гипс.Дискомфорт есть и будет, оно очень-очень долго заживает. Просто берегите колено, не нагружайте. Когда сходите по ступенькам, больную ногу переставляйте второй, не бегайте, не прыгайте. И кальций - обязательно. Я пила Тянь-ши, уменя после приема ситуация улучшилась в разы, просто небо и земля. Возможно, есть и другие хорошие препараты.И не переживайте так сильно. Если бы был разрыв, Вы бы вообще не ходили, а задняя крестообразная - она чаще рвется, чем растягивается. Выздоравливайте)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и Вы не болейте!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по результатам МРТ врач сможет поставить точный диагноз.+ предполагать можно разное, но увидеть четкую картину без МРТ никак.Моей маме тоже делали рентген, назначали кучу процедур... а потом один врач отправил таки в обязательном порядке на МРТ... обнаружили разрыв мениска. В мае сделали артроскопию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение