не прокрашиваются йодом 2 участки при кольпоскопии.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы врачу об этом сказали? я бы в таком случае сделала экспресс вариант, короткая сильная схема санирующая, на 6 дней, потом биопсия, в экспресс-варианте ее за 4-5 дней сделают. И все, через 10 дней Вы знаете диагноз.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила. она сказала, что тогда можно и не спешить с биопсией. то мне вообще не понятно ((( она назначила флуомизин и гинофлор - это, я так понимаю, не экспресс схема. и так ли критичен анализ на ЗПП в данном случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже начинаете конкретизировать, а мне трудно конкретизировать не видя шейки, не видя цитологии, и не зная ситуации. В целом, вкратце если я вижу проблему, и подозреваю беду, я вообще беру биопсию не первом же приеме - без санации, подготовки, посевов, ЗППП и прочего. я ж не знаю, ЧТО она видела. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, спасибо вам большое!!! (+) т.е. в крайнем случае я могу сделать биопсию сейчас? и она будет показательна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она будет показательна() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение