Ай, что с моим лицом?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ай, что с моим лицом? Проснулась - все лицо красное, как солнцем обожженное и чешется. Солнца вчера, вроде не было, чтоб обгореть... что это?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 21-06 проснулись?) аллергия? что ели-пили? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ккропивниця? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да утром проснулась, но до сих пор не прошло :-( ничего нового не ела, не пила. Кремом вчера вечером мазалась относительно новым (но не в первый раз, а где-то 3-4...)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю, но антигистаминное не помогло (с утра такое) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремом новым не мазались? тушь? итп? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях эриус внутрь, снаружи тридерм, сама на диету и смотрю что дальше будет. Пока проходило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поголодайте, попийте води. й візьміть в аптеці хлористий кальцій в ампулах, вибирайте шприцем у ложку, ковтайте й запивайте водою. тричі на день. одужуйте)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приберіть його тимчасово [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б іще до цього проднабору ентеросгель додала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопчем, дигноз поставлен, лечение назначено..хм.. если антигистамин не помог- то или действие аллергена продолжается, или не то лечим.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно. но как же мне завтра на работу идти? вождем краснокожих прикинуться? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я внутрь уже кларитин залила. и диазолином догналась попизже. не берет... --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно! сорбент! Благодарю! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого тридерм ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня негде его купить уже. Если завтра с утра намазать - успеет подействовать? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, наверное нет. Может утром само пройдёт или сильно уменьшится. Аналог тридерма украинский триакутан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем убрать, внутрь сорбенты любые (энтеросгель, сорбекс и т.д.) минимум 3 дня, как можно больше пить воды и на ночь дезлоратадин дня 3 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем убрать, внутрь сорбенты любые (энтеросгель, сорбекс и т.д.) минимум 3 дня, как можно больше пить воды и на ночь дезлоратадин дня 3 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы сегодня? стало лучше? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. так и пошла сегодня с красной мордой лица. Вечером уже куплю --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а :-( так же... что это за хрень, непонятно. Воду пью, сорбенты ем, антигистаминное тоже пью[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если не становится лучше- может,к врачу? или аллерген так и присутсвует...думайте, вспоминайте, что нового+ у вас появилось- крем,еда, ремонт, порошок стиральный, одежда..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше к врачу обратиться? Ко мне как то скорая выезжала после крема, симптомы как у вас, только ещё температура 40( Укольчик сделали-полегшало. Крем, естественно, выкинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прокапаться нет возможности? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение