Противозачаточные свечи

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это так сложно?? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так думать то можно вообще тогда не предохранятся, да?))) Во всем полагаться на судьбинушку:))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы меня не совсем правильно поняли. Я имела ввиду, что это важно знать и не пренебрегать этим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не сложно, честно говоря вообще не понимаю женщин, которые говорят, что со свечами нужно париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, я вам так скажу. Но все равно нужно обязательно консультироваться с врачем, он точно знает, что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет моей свече "кирюхе"+ и заранее и не мылась-негде было и в безопасный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я о том же, что не сложно, а читают инструкцию многие не до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е перед половым актом нельщя мыться мылом? Гм, а гигиена, запах в конце концов?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часов за 10 минимум, так как часть мыла попадает во влагалище и не вымывается+ у меня "эротексу" 9 лет, а "фарматексу" 7)))для меня это издевательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а что же ты после эротекса на фарматекс то перешла?))) Так недовольна, так недовольна и на свечах двоих детей родила!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, как оно попадает и как мы с ним потом ходим:( Так блин, как можно не помыться перед ПА? 10 часов!!!! Какой после этого минет и куни? Фу![+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие 10?? 2 часа до и после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он жеж французский))) а если серьезно, мы сильно активно не предохранялись+ на авось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я про шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пожалуйста! о чем же ж я и говорю!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вообще свечи эти для постоянных отношений не катят, у меня потом эрозия вылезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не от свечей, Ира.))))то от постоянных отношений))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сказали, шо фармакологического происхождения)))+ а там хто его знает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це?О_о это как намылить и, главное, ГДЕ, чтобы не вымывалось из влагалища!))) у меня, по-моему, туда и не попадает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о том, что щелочь убивает весь эффект. И наверно, если так пишут на инструкции, то в любом случае попадает, когда подмываетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала я эти свечи, ничего сверхестественного и сложного в них нет. По личным ощущением, просто когда она там растворяется ощущением будто больше смазки просто, а так все. Вообще, неплохо, мне понравилось пока вот буду свечами наверно пользоваться, мужу тоже нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, я много читала про то, что свечи могут быть дополнительным средством защиты. Это правда? Если да, то к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К презирвативам. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение