Противозачаточные свечи

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противозачаточные свечи Посоветовали после родов предохранятся свечами, интересно услышать ваши рекомендации на это счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что здесь на форуме минимум двое отчитывались о детках после свечей. так что все таки презерватив.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто свечі не даюь 100% результат, но его никто и не обещает :) Я пользуюсь свечами Эротекс, но как дополнительным противозачаточным средством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятность беременности на фоне свечей спермицидов около 30% этот процент может быть очень низким при условии строгого выполнения инструкции, а ее выполнять строго очень сложно. Так что, если погодки были бы нежелательными - я бы предохранялась чем-нибудь другим - варианты:- презерватив- ВМС Мирена (через 4 мес после родов)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравятся Эротекс, я пользовалась ими как раз после родов, когда кормила ребенка грудью, мне их врач рекомендовал. это в принципе как раз свечи которые рекомендуют вовремя лактации использовать поскольку,как мне тогда объяснял врач они не вса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 3 года регулярного использования -забеременела,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емммм, ну моя "свеча" уже 9,5 лет как освещает мне путь ежедневно))) + так что не могу ничего Вам посоветовать. На авось всё это дело. Фарматекс кажется был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна с вами, Эротекс это хороший вариант в период лактации, потому что это негормональные и плюс ко всему действуют они местно, то есть на кровь, молоко и по организму они не расcпространяяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моей свечке Фарматекс уже 9 лет ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы любите детей, то этот способ - Ваш) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так понятно же, что свечи не могут быть основным способом защиты, скорее как дополнительное средство [+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети рождаются и при свечах, и со спиралью, и презерватив бывает подводит. все в жизни бывает. Мне тоже после родов прописал свечи мой врач (эротекс, фарматекс). Я пользовалась одно время. И была очень довольна. Соблюдала все по инструкции и ни залетов ни проблем!А те, кто порожал со свечками... некоторые из них тут же признались, что инструкцию не соблюдали особо.Так что.......меньше слушайте. А 100 процентов вам никто даст. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, на самом деле там ничего сложного (думаю ты сама вкурсе) :) Просто бабы наши - лнивые до чертиков и безалаберные!У меня много примеров из жизни..... когда и просто подмываются в целях контрацепции, и просто не любят резинки, и вообще считают ПА методом контрацепции. Наши бабы не перестают меня удивлять. А потом сетуют, что дитятко от Фарматекса или презерватив порвался:))))))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вся сложность в несложности)) ходить 10 км в день тоже не сложно, но ведь 80% это не под силу)))Но секс это секс, его трудно прогнозировать, и это тоже минус свечей (они должны быть всегда под рукой), второе - а вдруХ секс на лестничной клетке или стоя у дерева, ну как соблюсти правило "ввести свечу и 5-10 минут!!! полежать горизонтально". Та ты шо, за 5 минут у одного не хватит фантазии на прелюдии, вторая кончит до того, как туда войдет "Древень" :) вот и получается, воткнула и подумала, шо уже фсе, защищена дальше некуда))) Ну и мало кто потом не любит побежать помыться (цежсвяте), сперма грязнее какашек, некоторые шо те еноты, вымываются, аж насадку с душа снимают :)Особенно в фарматексе мне нравятся эти пункты противопоказаний:— невозможность правильного применения Фарматекса у лиц с нарушениями психики или лиц, не допускающих любые вмешательства на половых органах, и которые препятствуют использованию контрацептива;— любому лицу, не способному понять или согласиться с этим видом контрацепции;[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) согласна.... НО мы ж говорим о супругах!))) А согласись... у супругов, да еще и после родов если.... секс на лестнице или на крыше, да еще и с невозможностью ввода свечи за 5-10 минут - дело крайне редкое:) Чаще всего всё до боли банально и примитивно:)Подмыться....ой...... я сама чистоплюйка брезгливая)))) но когда на другой чаше весов стоит нежелательная для меня беремнность - я сделаю ВСЁ, но рожу тогда когда Я захочу, а не потому что так получилось. И если надо будет по инструкции - и неделю подмываться не буду!))) Но рисковать не стану. Для меня в приормтете не залететь. А всё остальное - детали..... кгда вставить, когда подмыться))). А бабы наши любят и рыбку съесть, и кой куда сесть..... потом обвиеяют всех и вся:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, я всегда писала врут все, причем даже сами себе :) Не предохранялась, забеременела, а потом всем рассказывает "подвели средства контрацепции" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот! я именно об этом!:)))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему фарматексу 8 лет Хватило всего 2 недель пользования строго по инструкции, а подруга 2 года пользовалась и не беременела. Думаю, что кол-во беиеменностей с фарматексом примерно такое же, как и без него.:-) :-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые может быть За всех не скажу, но лично я крайне дотошная в соблюдении инструкций, особенно если учесть, что категорически не хотела детей. И всего 2 недели секса с использованием фарматекса-здравствуй, мама:-) . Считаю этот метод могут исмользовать те, кто и без него легко не беременеет. Я понимаю, что масса пар по году-два не имеют детей, не предохраняясь. Но если леди беременеет как кошка (как я:-) ), то свечи- это не ее метод, не стоит полагать, что все забеременвшие не читали инстиукцию, это может обернуться + одним счастьем и в ее доме.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить обо мне - то я как раз беременею как кошка:) Быстро, легко и непринужденно:) и тем не менее...:))))))))))))) без залетов, ттт.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех, кому повезло, 70%- немало Но и счастливых родителей 30 из 100- тоже ой как немало. При современных методах, которые дают в 30 раз лучший эффект, просто неразумно выбирать этот метод. Я, кстати, тогда просто сняла спираль, т,к. С ней забеременела:-) , был выкидыш, и ждала ближайших месячных для начала приема ок. Ждала с фарматексом, не дождалась. У всех свой опыт, конечно, но после такого везения только 8 презервативов, спираль и ок вместе:-) . Шутка, близкая к правде.:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от судьбы не уйдешь, как говорится )) [+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у свечей тоже есть разные нюансы, например, не многие знают, но главное не пользоваться мылом не до не после, при том не только женщине, но и мужчине тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение