Кому удаляли родинки - на том месте ничего вновь не появлялось?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому удаляли родинки - на том месте ничего вновь не появлялось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на месте огромной выпуклой родинки появилось маленькое пигментное пятнышко,не увеличивается ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появилась новая родинка, которая растет. Удаляла в Виртусе. Родинка на лице :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла лазером, не растет ничего. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врачу не показывали? У меня после двух небольших родинок появились вновь пятнышки.Одну повторно удаляли, теперь вот снова что-то проявляется. Напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает по разному, маленькие пигментные пятна и бывают новые родинки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывала, врач сказала наблюдать. Но она не растет, я и не переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосуды долго восстанавливались и казалось, что растет опять. Но потом все зажило, кожа несколько раз поменялась на этом месте и стала даже светлее. Два года спустя - ямка. Удаляла лазером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. удалено несколько штук. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, удаляла на лице много года 3-4 назад в ин-те красоты .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появилось спустя месяц, небольшое и темное, не выпуклое. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выросла на том же месте ещё больше ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( всегда этого боюсь, а мне уже штук 15 удалили. Где удаляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего бояться? недоубрали, бывает, сходите еще раз и доуберите, бояться надо совсем не этого, а плохой гистологии [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла несколько, под грудью и на груди.+ На груди 1.5 мес назад, поэтому рано что-то говорить, а те что под - то ничего нового не появилось и даже нет пигментного пятна, прошло 1.5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот гистологию не делали И не предлагали. Это в институте красоты. Правда, хирург-онколог делал, но все равно как-то не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Гармаша в Литусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мене как раз гистологию и не делали, Гармаш сказал, что он и так все видит и в этом нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы хотите, если идете удалять родинку в институт красоты? Институт красоты решает проблемы красоты, какая гистология, вы что, о здоровье они не слышали. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и такое, но бояться надо не вновь выросшей родинки это уж точно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я теперь знаю А тогда думала, что раз онкологи, то в этом деле должны разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто онкологи? В институте красоты? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с онкологами в институте красоты?(+) Они там из института рака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 моя подруга пошла туда с пятном на плече, так врач из ин-та красоты чуть ли не за руку ее отвел на Ломоносова(((+ оказалась меланома..... А мой муж удалял родинку на лице, которую постоянно задевал при бритье - тоже в Ин-те красоты - ее отправляли на гистологию - это было больше 10 лет назад...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор выше пишет, что не было гистологии. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение