Отделение интенсивной химии Охмадет.Прошу знаний.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отделение интенсивной химии Охмадет.Прошу знаний. Подругин сын сегодня попал в Охмадет,в отделение интенсивной химиитерапии.С диагнозом острый лейкоз.Малому 15 лет.Болел пару раз за жизнь всего!!!Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать!Мама вообще плохо соображает сейчас!Расскажите:наши действия?К кому обращаться?Контакты?Можно ли туда попасть,внутрь?какие продукты,и надо ли они малому(он под капельницей сейчас).Пока препараты бесплатные,а что дальше?Как я могу поддержать подругу?Что говорить?какими словами?Я пока только говорю,что диагноз не точный.Хотя доктор сказал,что уточнять будут только вид лейкоза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап!Скажите хоть что-то!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберите меня: 067-3030649 Света. Что знаю, расскажу.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Я тут с обеда пасусь...И не знаю-куда двигаться дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария айлен. Можно фейсбук поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи...........((( Разговаривайте с ней. Обо всем. Мне кажется. Просто разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты Марии Айлен она поможет[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень прошу!Спасибо большое!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пообщалась.Cпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказать ничего не могу, но+ буду молиться за парня. Только напишите имя, пожалуйста. И главное - не паниковать. Маме сейчас нужно много сил, здравый разум и терпение. Держите нас, прошу Вас, в курсе дела. Сейчас все непонятно, но, возможно, потребуется помощь... любая. Я всегда откликнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Огромное!!Я буду ещё просить помощи!Любой!Зовут Антон.Тоха Жуков!Борец и футболист!Смешной и наивный,такой несовременный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Антон держится, + молодой организм все же. И диагностика у нас ненадежная. Может, все не так страшно. Я пишу не часто, но буду читать и следить за темой. Если что, пишите в личку. Чем смогу... Мамочке Антона передавайте слова поддержки! Надо всегда надеяться на хорошее, так и будет. И еще.. Молиться. Это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие новости? Что говорят врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз:острая гибридная лейкемия с преобладанием Т-линейных антигенов.+ Сейчас у неё врач.Уточняют ещё что-то.Готовят к химии,я так понимаю..Другую страну пока не предлагают(пол-часа назад,во всяком случае.)Да там на другую стану нет возможностей вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там папа будет счёт открывать,видимо..А как дальше-Бог знает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, Вы поддерживайте своих друзей. Я не сильна в медицине, но по диагнозу поняла, что все серьезно. Тут есть девочки, которые разбираются. Надеюсь, они присоединятся к теме и помогут со специалистами, контактами. Надо бороться за парня. И надо поддерживать родителей. Я сегодня отнесла в церковь святого Агапита и Луки Крымского записочку за здравие Антона. Это очень сильная церковь для желающих исцелиться от болезней. Можете почитать о ней в интернете. Я в ней бываю часто, буду помнить о замечательном мальчишке Антоне. Когда папа откроет счет, напишите, пожалуйста , реквизиты. С миру по нитке.... Словом, пишите. Но самое главное - верить, верить в хороший исход. Наш форум настолько позитивен, тут такие светлые и добрые люди... Я всегда буду благодарна всем девочкам, которые были рядом со мной в самые сложные мои минуты. Очень важно понимать, что ты не один, вокруг тебя много хороших людей!Пишите. Ситуация достаточно сложная, но пока есть надежда, надо бороться. И даже когда надежды нет, нельзя опускать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с Вами [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!Я знаю,что тут очень отзывчивые люди!!+ Счёт откроется во вторник,наверное.Выписка ещё не подписана(пятница),т.е. тоже во вторник.Мама, в целом,настроена на победу.Пока только непонятно:врач говорит,что уже идёт химия,а медсестра-что идёт подготовка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед химией всегда подготовка+ капают глюкозу, физраствор и еще препараты.В целом это уже идет блок химиотерапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение