Болят колени

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят колени Вот и пришла старость ))) Начали болеть колени, с внутренней стороны. Особенно левая беспокоит. Болит не всегда, а только при определенных положениях ноги. Это артрит или артроз? К какому врачу идти? Запрещены ли теперь физ. нагрузки? И кому-то удалось какими-то бадами и народными методами с этим справиться?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ортопеду ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а занимаетесь какой-то физкультурой? это может быть последствие неправильной техники выпадов, приседания, бега, прыжки. Помогает исправление техники, убрать ударные нагрузки, хондроитин с глюкозамином курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начали болеть как раз тогда, когда не занималась. Но могла добавить, т.к. на фоне болящих коленей несколько дней попрыгала под Джиллиан Майклс. Но давно, месяц назад. Раньше если при нагрузке болели колени, нагрузка чувствовалась в коленной чашечке, а сейчас болит с внутренней стороны колена, где мягкие ткани. Стоит посидеть в углу дивана с согнутыми ногами чуть набок, разгинаю - больно. Или на табуретку с ногами заберешься, потом не разогнуть. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А в Медикоме ортопеда никто не посоветует? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я от Джиллиан Майклз как раз отказалась из-за коленей... так болеть начали, спускаться по ступенькам не могла. Сейчас принимаю хондроитин с глюкозамином, пока т.т.т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец кушать и панна котту домашнего пр-ва :) исключить любую газировку, кофе и алкоголь. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня год назад вдруг возникла проблема с коленями очень пересмотрела виды нагрузок, кальций, хондроитин с глюкозамином 2 мес и ттт, больше не вспоминала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили что надо холодец и ноги ,особенно куриные лапки. Это проблемы у мужа такие, после спорт зала усилилось.Сейчас только бегает утром. Жрет ноги и лапки.([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные рекомендации... там же пуринов выше крыши, это капец для суставов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как с пуринами,но это народный метод помогает. Где их нет.эти пуринов?Сейчас гормоны,пурины,гмо...весь набор Таблица содержания пуринов в продуктахПродукты с очень высоким содержанием пуринов в продуктах (до 1000 мг / 3 порции)Анчоусы, Мозги, Мясные соусы, Почки, Печень, Сардины, Дрожжи, Мидии, Сельдь, Бульон, Язык телячий, КакаоПродукты с высоким и умеренно высоким содержанием пуринов в продуктах (100 мг / 3 порции)Бекон, Говядина, Бульон, Карп, Суп из курицы, трески, крабов, Утка, Гусь, Палтус, Ветчина, Баранина, Омары, Устрицы, Окунь, Свинина, Кролик, Моллюски, Индейка, Телятина, Оленина, Чечевица, Щука, Шпроты Продукты с умеренным и небольшим содержанием пуринов в продуктах (5-50 мг /3 порции) * 1 порция = 80 грамм в приготовленном видеСпаржа, Цветная капуста, Курица, Фасоль, Грибы, Овсянка, Горох, Лосось, Шпинат, Щавель, Тунец, Зеленый чай, Пиво, Творог, Сыр, ЯйцаRead more: http://volshebnaya-eda.ru/lechebnoje-pitaniye/pochki-mochevoj-puzyr/chto-takoe-puriny-puriny-v-produktax/#ixzz33HOSaHRH[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от нее и раньше могли болеть колени (и даже вены чувствоваться), но как-то не так, именно в суставе, а сейчас где-то сбоку. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пью вышеперечисленное. Кстати, как раз принимала коллаген и гиалуронку, когда начали болеть колени, так что, думаю, холодец не поможет. Я даже подумала, что дело именно в коллагене, т.к. на айхербе было несколько отзывов, что при приеме начали болеть суставы, но отменила уже месяц назад, а колени болят все больше.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, есть у меня подозрение, что это таки артрит (( Мама говорит, у нее там же болело при артрите, ей уколы как раз в это место кололи + но не помогло. Помогает ей только нетрадиционная медицина.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас они не хрустят? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо на море. Лечь у берега,ноги в воду,так чтобы волны бились об коленки, можно и выше. Надо лежать и представлять что вода проникая в Вас, уносит Ваши болезни. Отключиться и так полежать. Вода лечит, мысли тоже. Вера, дает результат. И после 18 часов ничего не есть. Организм сам все восстановит.Не болейте.Удачи.Аналогично можно и в ванной.Когда будет стекать вода,она будет уносить Ваши болезни.Сильнее воды и веры,ничего нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрустели с детства, не доставляя дискомфорта. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, на море-то я собираюсь, но с двумя детьми. Попробую для начала в ванне )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, ревмопробы делала? это анализ крови из вены на несколько компонентов. Можно сделать и потом к ревматологу, если что.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что из нетрадиционной медицины маме помогает?У меня муж с артритом мучается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда проблемы с суставами, нужна молочно-растительная диета, пурины растительного происхождения так убийственно не влияют на суставы, навары - это первое от чего отказываются [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно надо слделать рентген суставов и УЗИ. и потом с этими результатами к хирургу, он скажет.на минской при поликлинике есть хороший кабинет узи, погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи надо, чтобы увидеть не кости, а все мягкие ткани внутри в том числе и опухоли (у меня так было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет, какие люди. Не делала. А так и называются? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я думаю сначала к врачу все же, т.к. я кормящая, мне просто так не хочется рентген делать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение