Педикулез. Срочно посоветуйте средство.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное - перестирайте постельное и выгладьте наволочки, еще если диваны тряпочные - нужно обработать диваны бутокс-60 или тетрадельтаметрином (в ветаптеке) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как это не вовремя... уже гружу стирку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось моя минулорічна тема, я теж була в паніці) http://www.likar.info/forum_arch/theme/531107.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - хед-ринг или отеч. аналог (не помню название) желательно подержать не 20 мин как написано, а сутки наносите на кожу головы, сразу прочесываете блохочесалкой [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, бажано довше, я змащувала з вечора, а десь годин через 15 на наступний день змивала [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уксус с водой, смочить волосы и вычесывать. Я дочке так вывела, - все препараты рассчитаны на живых, а гниды остаются.Вычесывала ей волосы каждый день больше двух недель, но справились. Была бы постарше дочка, покрасила бы и все.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концентрация другая. Кстати, в аптеках сразу рекомендуют идти в вет.аптеки. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на флаконах и там и там концентрация одинаковая - 5%, а наши аптеки это просто геноцид и ограбление:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, хігія 1%, то в пара-плюсі 5% [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, разная. хигия - на 100 мл 1 г перметрина, а вот в бурди на 100 мл. от 2,65 г. до 5 г. в зависимости от вида обработки.(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покраска до одного места. мне краска с аммиаком не помгла [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте Ваш емейл, напишу , т.к тут реклама запрещена. Сбережете волосы и сэкономите на аптечной химии. Не сетевой маркетинг или мой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогла(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесальщицы ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо себе тему копирнуть, мы тут в пионЭрлагерь собираемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавинал и воспитательная работа с населением ) Вчера я, терзаясь муками совести, сказала одной пассажирке в маршрутке с ребенком обработать ребенку голову. Светлые длинные волосы просто кишат вшами, пол-маршрутки нарядных детей-выпускников, а она ее рядом усаживает без тени сомнения. Ничего, что некоторым в лагерь/санаторий/поступать в ВУЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой вот гребень специальный (+) http://antiv.com.ua/gde.php/Дорого, конечно, мы его еще за 300 грн. брали в декабре, но вещщщщщььььь!!!!Малая до сих пор им пользуется просто вместо расчески ежедневно. А это значит, что дочка устраивает и профилактику этим тварям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я купила за 700грн с микро-импульсами тока, от батарейки работает. могу дать контакты, но в почте. Импульсы их убивают, звуком показывает когда поймало. Если 5 чел, то уже экономия. Мы купили с подругами на 3х детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца два боролась, думала пекнусь от отчаяния не хотела обрезать дочке волосы длинные, да и себе тоже.Что самое интересное - что страдали лишь мы с дочкой от этой напасти - а у мужа и у сына их не было.Покупали разные средства - чемеричную воду, пара-плюс, еще какую-то пшикалку, хигию, репейное масло+эфирные масла, шампуни для животных и т.д.Эффект вроде и был, но совсем краткосрочный. Перманентно оно все возвращалось через недельку, даже при том что вычесывали регулярно.Помогло в итоге лишь - во-первых в Хигии был очень хороший гребешок в упаковке, сама Хигия погоды не сделала - но гребешок очень помог - он очень редкий - вычесывать им удобно (были и другие, но не такие удачные).А главное помогла лучше всего - обычная водка (но читала что хороший самогон лучше- но у нас нет). На водку решилась от отчаяния - но на удивление, сработало. Наносила на волосы гребешком, расчесывая и на 30-40 минут под кулек (2 раза с интервалом гдет дней пять).По крайней мере уже месяца два я забыла про те ужасы.Ну и плюс я бесконечно все стирала, постельное, полотенце, покрывала и т.д. Как вспомню, так вздрогну.P.S.: Но мне сдается судя по отзывам - подбор средства которое помогает всеж индивидуально очень - одним одно помогает, другим другое.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хедрінг допомагає всім, але не всі готові стільки платити, параплюс дешевше) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5% тоже не работает [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниттифор и не дорого и эфективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кума его покупала два раза им не помог.За два месяца мучений - я поняла что это очень индивидуальная тема. Плюс видимо иммунитет, и еще что-то..Потому как вот мы с мужем спали вместе, пока я мучалась этим наваждением - раздельно нет возможности; и я все время переживала что появятся у него - но у него ничего вообще не было, как и у сына.А насчет заражения - есть мнение у нас что это с карнавального костюма напрокат, там и шляпка была. Все больше никаких прокатов - или по крайней мере без шляпок.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чемеричная вода. только она нас спасала. все остальные - только выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение