Кому-то помог Сиделковский+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому-то помог Сиделковский+ из Аксимеда?интересуют реальные отзывы по лечению.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог) лично приехал колоть блокаду поздно вечером в воскресенье, когда я сутки лежала пластом и мне никто не мог помочь) Назначил адекватное лечение. Ну, такой, клевый дядька. Я не знаю, какие у Вас вопросы, но попробовать стоит, почему нет?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как + по вашим ощущениям - он не выкачивает деньги любым способом??мы уже лечимся, но пока не поняла, если ли результат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой проблемой лечитесь? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много всего в комплексе )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня реально вытянули за 2 недели. И мы чудесно распрощались. У меня была спина. Я им очень благодарна. Я сейчас, ели что хожу не к ним, а к его бывшему коллеге, который меня там вел. Он ушел оттуда. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Пелепейченко?+ вы вселили надежду )). Нам еще неделю лечения осталось - очень надеюсь на положительный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так Вы в теме) ага, к нему) они разные, но мне нравятся оба. Сиделковский еще и мужчинка приятный)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня муж к нем даже приревновал ))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я же говорю, он своим обаянием, привлекает женское население))) Пелепейченко, просто не так занят, и если честно, в свое время мне казалось, что клиника держится на нем) Да, и Сиделковский был постоянно занят. Поэтому я пошла за Пелепейченко. Мне комфортно и я получаю все, что мне нгужно[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш отзыв.+ А Пелепейченко сейчас далеко где-то принимает? и как у него цены по сравнению с Аксимедом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на печерске. Цены, мне кажется, ниже. могу дать его телефончик, если хотите.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажусь )) спасибо в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите ноль пять ноль 351 пять 9 восемь 6[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ передадите от Елены Геннадиевны привет) Чё то он меня по отчеству кличет, уважает, наверное))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, передам )) записала, спасибо огромное !! )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне смотря какая проблема у вас - я по своему профилю иногда еще бываю - раз в 8-12мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как долго вас лечил?+ с момента обращения к нему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зависит от сложности случая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же назначил стационар дневной на 10 дней+ вот окончим его и будет видно. Спасибо за ваш отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня вобще сориентировал, что в моем случае окончательно восстановится получится не ранее чем через полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне тоже об этом пел+ я думала, может пытается дать понять, что мол лечиться нужно еще долго бла бла бла...думала деньги вытается вытянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите ситуацию в свои руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо за совет )) так и сделаем ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня (благодаря форуму) муж у Пелепейченко+ за много лет поисков-вот он, наконец-то хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение