какой-то неприятный вирус сейчас

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой-то неприятный вирус сейчас как лечить? Температуры нет или вот сегодня 37.3, но пл-о-о-хо... голова раскалывается, носоглотка болит, горло болит. Кашель страшный, но по типу трахеит...и откашливается кусками гадость...Но главное ПЛОХО и голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, постою послушаю + малого вчера такое скосило: горло болит, почихивает, кашляет сильно, голова раскалывается. но температуры пока нет и дай бог не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прятных вирусов я пока не встречала...или мне так просто не везло)) Мне с вашими симптомами всегда помогает афлубин. или Атма (раз есть кашель).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с дочкой похожий вирус был. У нее дошло до бронхита. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже подхватили половиной семейства :( Отлежалась два дня, из лечения - медовые компрессы, мукалтин, чабрец (меня кашель больше беспокоит), дочке еще нос капаю, т.к. не дышит носом совсем. И спать, спать, спать...Если совсем-совсем плохо, принимаю гропринозин. Но пока - без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, это сейчас вирусяки такие, что болеют все, даже самые крепкие, выздоравливайте! пейте побольше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да ! Я только очухалась от такого, это жесть, а не кашель был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что помогает от горла? мне всегда нравились таблетки декатилен, хлорофилипт в брызгалке, полоскание содой. А сейчас - это всё абсолютно не помогает! Горло БОЛИТ! причем не только миндалины, а вся слизистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо не маєте алергії на продукти бджільництва - купіть спрей Пропосол. він термоядерний, але я трохи більше ніж за добу привела себе до ладу, а боліло так, що я не знала куди діватися. паскудний вірус((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть неприємний, що по спеці - начебто не дуже сприятлива погода для розмноження вірусів () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто уже выкарабкался, чем этот ужасный кашель лечили?(легкие-бронхи-чистые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог АЦЦ Лонг, но не мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флюдітек. плюс ереспал. плюс інгаляції фізрозчином. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та летом вирусам тоже ничто не мешает размножаться,тем более в такую высокую влажность. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы ереспал тоже пьем, пока улучшения нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він сам по собі нічого не дасть, зазвичай його призначають у комплексі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на ингаляциях вылечилась, делала с боржоми и вентолином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только вычухались Давала Синекод, но это при условии, что в легких и бронхах точно чисто. [+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як здоров"я? в нас тато теж добряче перехворів і мала знов кашляє, якийсь капєц... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та таке собі, ще тре долікуватися, дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое вам человеческое спасибо за этот ПРОПОСОЛ сделали его "фашисты, бандеровцы и все хунты вместе взятые", такой термоядерный, но реально хорошо помог! и мне и детям за пару пшиков. Уже и не такой страшный...или организм привык. А есть ли еще такое же по-эффективности, но для носа? (это чтобы 2 раза не вставать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто недавно переболел? Сколько дней температура держалась? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень высокая 4 дня потом еще один день субфебрильная и все. Болели две недели назад.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение