Реабилитация после лазерной вапоризации шейки матки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реабилитация после лазерной вапоризации шейки матки Прошла данную процедуру 3 дня назад. Первые 2 дня дня "терпимо" болел низ живота, как при месячных. Суйчас немного "тянет". Обьясните это нормально или я накая неженка? Т.к. врач тоже обещал, что больно не будет, по факту было больно, терпимо-но больно.Дамы, кто проходил данную процедуру опишите свое самочувстие. Как быстреее реабилитироваться, т.к. активно занимаюсь спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас врач не предупреждал, что активно заниматься спортом после процедуры как раз не желательно? месяц поберегите себя.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще ничего не болело ни во время процедуры ни после нее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - тянущие боли могут сохраняться в течении недели, для купирования можете применять но-шпу или свечи диклоберл (мовалис), ректально. Если боли будут сохраняться дольше - есть повод обратиться к врачу- активные виды спорта после прижигания, я бы лично, перевела в НЕактивные. Лучше избегать серьезных нагрузок на пресс, подъем тяжестей более 5 кг. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - тянущие боли могут сохраняться в течении недели, для купирования можете применять но-шпу или свечи диклоберл (мовалис), ректально. Если боли будут сохраняться дольше - есть повод обратиться к врачу- активные виды спорта после прижигания, я бы лично, перевела в НЕактивные. Лучше избегать серьезных нагрузок на пресс, подъем тяжестей более 5 кг. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Полностью согласна с вами. 

Вообще я бы рекомендовала полностью ознакомиться с данной процедурой. 

Лазерная вапоризация шейки матки – показания к применению и уход после операции

https://drlady.ru/operations/lazernaja-vaporizacija-shejki-matki-pokazanija-k.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ответ - тянущие боли могут сохраняться в течении недели, для купирования можете применять но-шпу или свечи диклоберл (мовалис), ректально. Если боли будут сохраняться дольше - есть повод обратиться к врачу- активные виды спорта после прижигания, я бы лично, перевела в НЕактивные. Лучше избегать серьезных нагрузок на пресс, подъем тяжестей более 5 кг. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Полностью согласна с вами. 

Вообще я бы рекомендовала полностью ознакомиться с данной процедурой. 

Лазерная вапоризация шейки матки – показания к применению и уход после операции

https://drlady.ru/operations/lazernaja-vaporizacija-shejki-matki-pokazanija-k.html

Изменено пользователем msbolgarova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах