Реабилитация после лазерной вапоризации шейки матки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реабилитация после лазерной вапоризации шейки матки Прошла данную процедуру 3 дня назад. Первые 2 дня дня "терпимо" болел низ живота, как при месячных. Суйчас немного "тянет". Обьясните это нормально или я накая неженка? Т.к. врач тоже обещал, что больно не будет, по факту было больно, терпимо-но больно.Дамы, кто проходил данную процедуру опишите свое самочувстие. Как быстреее реабилитироваться, т.к. активно занимаюсь спортом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вас врач не предупреждал, что активно заниматься спортом после процедуры как раз не желательно? месяц поберегите себя.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще ничего не болело ни во время процедуры ни после нее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ - тянущие боли могут сохраняться в течении недели, для купирования можете применять но-шпу или свечи диклоберл (мовалис), ректально. Если боли будут сохраняться дольше - есть повод обратиться к врачу- активные виды спорта после прижигания, я бы лично, перевела в НЕактивные. Лучше избегать серьезных нагрузок на пресс, подъем тяжестей более 5 кг. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ - тянущие боли могут сохраняться в течении недели, для купирования можете применять но-шпу или свечи диклоберл (мовалис), ректально. Если боли будут сохраняться дольше - есть повод обратиться к врачу- активные виды спорта после прижигания, я бы лично, перевела в НЕактивные. Лучше избегать серьезных нагрузок на пресс, подъем тяжестей более 5 кг. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]

Полностью согласна с вами. 

Вообще я бы рекомендовала полностью ознакомиться с данной процедурой. 

Лазерная вапоризация шейки матки – показания к применению и уход после операции

https://drlady.ru/operations/lazernaja-vaporizacija-shejki-matki-pokazanija-k.html

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Полностью согласна с вами. 

Вообще я бы рекомендовала полностью ознакомиться с данной процедурой. 

Лазерная вапоризация шейки матки – показания к применению и уход после операции

https://drlady.ru/operations/lazernaja-vaporizacija-shejki-matki-pokazanija-k.html

Изменено пользователем msbolgarova
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас