порекомендуйте компрессионные чулки по не очень высоким ценам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте компрессионные чулки по не очень высоким ценам где-то до 500 грн пож-та![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю на Белорусской в ортокомфорт, брала колготы на зиму, чулки не пробовала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в районе 180 гр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно? а как носятся? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально носятся всю зиму носила, у меня компрессия небольшая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне первую прописали, а где покупали? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше написала, в магазине ортокомфорт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я не знаю куда вчера смотрела-прочитала почему-то "белорусский" решила что белорусы уже и трикотаж компрессионный научились делать и гуглю :) а ортокомфорт вообще не видела :)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

компрессионный трикотаж Во время второй беременности - я узнала что такое варикоз :(я пользовалась компрессионным трикотажем Ergoforma - это итальянский трикотаж по демократичной цене. Соотношение цена и качества.Внешне колготы/чулки не отличаются от обычных капроновых колгот.Вы можете ознакомится с продукцией на сайте - бесплатная доставка по Украинеhttp://ergoforma.nethouse.ua/productsТакже вы можете ознакомится с отзывами о продукции Ergoforma http://irecommend.ru/content/kompres...kompressionnye
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, аж старую тему не поленились поднять )) платная тут реклама ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас