Срочно нужен врач-диетолог

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен врач-диетолог Прошу прощенья что сюда, но горит.Только что выяснилось что у моего хорошего друга запущенный порок сердца, состояние серьёзнейшее (шансы спасти его маленькие..), но..для того что бы хотя бы попытаться это сделать он должен очень быстро похудеть (на 30 кг), так как нет инструментальной возможности сделать операцию при его текущем весе (+сах. диабет у него).Очень нужен врач-диетолог, профи, который бы смог вникнуть и разработать для него диету. Поделитесь координатами!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня один знакомый он не просто дитету подбирает, а может подобрать даже по продуктам, которые подходят конкретному человеку, а какие вредят. И сделать диету лечебной. Но диета без мяса, рыбы и яиц. Кстати этот человек доктор, он может и по проблеме возможно тоже помочь.Если вам ему подходит, пишите мне на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас напишу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быкова Татьяна Ленидовна, принимает в Борисе. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при деяких вадах серця можливе накопичення зайвої рідини в тканинах організму, тому інколи (наголошую - інколи!!!) допомагає у схудненні медикаментозна терапія націлена на лікування серця, що покращує його роботу і природнім способом виводить зайву рідину .Також потрібно бути обережним із різкою втратою ваги іншими методами, особливо медикаментозними, щоб не нашкодити хворому серцю, будь які медикаменти, непогоджені з кардіологом, який лікує, можуть нашкодити.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В медінститут , на кафедру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, даст Бог Тодуров его прооперирует, никакой самодеятельности, всё что диетолог посоветует будут согласовывать с кардиологами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связались с Натальей Самойленко, очень внимательная врач, всё расписала, назначила анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бажаю вашому другові швидкого одужання! нехай все буде добре![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже очень-очень желаю, у него трое деток и младшая ещё маленькая совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада Что вам она подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах