Щитовидка. Узел. Зоб. Пункция. Кто это проходил - поделитесь опытом!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, ничего страшного. делала на Запорожца, фамилию надо вспоминать, но там тетенька такая строгая - у нее золотые руки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! выше прочла - Бережная фамилия доктора я и оперировалась потом там же в отделении этом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А операции сейчас так же делают, поперечный разрез? Может как-то точечно, я не знаю, эстетичнее может что-то придумали? У меня у мамы была такая операция, блин, так я не хочу такой шрам. Да и в принципе не хочу говорить маме, разволнуется, старенькая она у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори,в главную.)) мне Олейник делал год назад шрам очень аккуратный,расположен в естественной складке шеи , уже почти ничего не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меняя тонкий, но чувствительнй шов оказался, но тут личные как б особенности организма. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шов делал Олейник в естественной складке на шее.Ничего не видно.Вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бережная хоть вроде и строгая, но очень душевная и позитивная. Вообще там в отделении все врачи и позитивные,и оптимистичные -давно с такими не сталивалась! Точно знаю уже,что если придется оперироваться -то только к ним пойду))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я у Вас в теме спрошу? Нужен контакт хорошего эндокринолога для первичной консультации по проблеме лишнего веса. Может кто посоветует? Женщина не киевская, потому нужно узнать максимум, чтобы зря не ехать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то тут была тема про эндокринологов. Говорили что в центре эндокринологии или Институтом его называют на пл.Шевченко все специалисты хорошие, только обслуживание там ну очень совковое, запись в регистратуре, оформление карточки, стояние в очереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посоветую отличного эндокринолога, личный опыт (мужа),авторская методика похудения - Симбирев, сейчас принимает в униклинике на Оболони, раньше работал в энд. центре на Пушкинской.Он очень приятный человек, помимо всего прочего и щепетильный доктор. Обнаружил гадость на оч. раннем сроке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение