Расскажите мне об импланте, пожалуйста!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Я не лікар. Я написав своє бачення... Я нічого не раджу. Ще раз напишу, якби мені зуб мудрості не дошкуляв, я його не виривав би за тиждень до подорожі. Тим паче якби у мене не було б під рукою перевіреного хірурга, знімка і вільного часу. Звісно, якби я підозрював, що зуб буде боліти і може зіпсувати відпочинок, то пішов би як найшвидше. Але у Ежевика, здається все ОК і він не болить, бо такого питання не поставало б.І я писав про зуб мудрості. Вони, зазвичай, найбільші серед інших зубів, при видаленні залишають найбільші рани, частіше за інші зуби можуть рости не так як треба - саме тому, особисто я, відклав би цю процедуру. Звісно, якщо він мене не турбував би.P.S. Цікавої подорожі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не зуб мудрости, а 6 верхний. У меня 2-3 поездки каждый месяц, когда ж все это лечить и ставить? Прочитала, что после импланта не рекомендуется летать пару месяцев, а это мне никак не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зуб не болит, просто дырка во рту не нравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто выбора не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно вас интересует. у меня 2 штуки стоят 8 лет уже..одноэтапные, как родные... сейчас еще надо ставить..но не знаю где в Киеве это сделать...+ за неделю можно удалять спокойно. у меня обычно болит (ноет)5 дней макс...импланты тоже так-5 дней глотала анальгин хотела ехать назад туда где ставила чтоб вынули)))на 6 й день как не бывало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не предложили поставить бабочку-временный протез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76, Ваша стоматолог сколько времени в Киеве пробудет? Она реставрирует зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она (я считаю) лучший реставратор! в киеве до начала июня. если надо что-то реставрировать - поторопитесь+ относительно "лучший реставратор" - это объективно. ее работы в германии принимают за здоровые зубы. прям консилиум собрали, чтобы все на это посмотрели, ибо утверждали, что зубы здоровые. вот так она реставрирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я, правда, привязана к ортодонту. Мне еще рано реставрировать-недостаточно подвинулся зуб,но вдруг успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю бабочку как временную меру. Я 2 месяца пыталась спасти зуб, и по скорой ездила с дикой зубной болью, и на несколько консультаций к разным врачам, в итоге пришлось удалить зуб. Практически все врачи советуют имплант ставить, кроме 1-го, который откровенно сказал, что не известно как он приживется и описал длительность всей процедуры, к тому же, после удаления десна у меня заживала почти 2 месяца , была какая-то рыхлая, снова делали снимок, проверяли все ли ок. В общем, я так устала, что новую эпопею с иплантами не хочу начинать, просто морально пока не готова. Поставила бабочку и для красоты и для фиксации соседних зубов, пока довольна. На вставные мосты с опиливаем соседних здоровых зубов не соглашаюсь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое бабочка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это съемный протез https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B7+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&client=firefox-a&hs=kOw&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RZp_U-GwManb7AbKnICwDg&ved=0CCoQsAQ&biw=1366&bih=617
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение