Муж сорвал спину, как действовать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остеопат, как и лекарства, решает временную проблему. Katya_ верно написала нужно менять образ жизни и заниматься спортом. Если продолжать "вправления" и массажи, организм будет всё больше терять хрящевой ткани и проблемы с возрастом только увеличатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тягание железа" тоже возможно, если с профессиональным тренером Мышцы должны развиваться, позвоночник выздоравливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, возможно. Но+ Мужу автора до этого еще далеко. сначала надо нарастить и укрепить мышцы, хотя бы чуть-чуть. А там уже что пойдет. Позвоночник надо нагружать, но только когда он здоровый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу еще вас про корсет! а где покупать, я так понимаю в аптеках такого нет, это в спец. магазинах? и они же разные бывают, именно корсет, не бандаж?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше чтоб врач подобрал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякие-разные медицинские товары+ я обычно покупаю в магазе Мед магазин. Сейчас не могу ссылку вставить)). Покупаю на Майорова. Консультанты очень грамотные. Все расскажут-подскажут, дают потрогать-потестить)) Погуглите. У них очень информативный сайт и приятные цены. Магазы есть по всему городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно глянем! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в военном госпитале покупала, но (+) Вот сайт .Хотя лучше мерять. Я корсет стараюсь надевать когда по дому работаю, или на даче. Желательно при долгом сидении, но я лентяйничаю.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего недавно было то же + но я умею колоть уколы, поэтому:1. Диклофенак-гель или вольтарен - мазать пояницу2. Диклофенак натрия - уколы - 4-5 дней по 1 уколу в день3. Витамины группы В - нейровитан или что-то такое - я своему колола в уколах вит. В1, В6, В17(по очереди, 1 укол в день) - это действенней... Когда-то раньше я спасла соседа от подобной проблемы:1. Олфен-капсулы - 1 капсула в день или Диклоберл-ретард- 1 капсула в день2. Олфен - мазь( или вольтарен) Такое лечение выписывал врач.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]

С витаминами все понятно, а вот по поводу Диклофенака вопрос... В этой статье пишут, что Мовалис более современное и эффективное средство. Что думаете по этому поводу?

https://proukoly.ru/fakty-o-ukolah/ukol-ot-boli-v-spine

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.