остеопороз. Куда и к кому в Киеве сдаваться?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

остеопороз. Куда и к кому в Киеве сдаваться? Мама ушибла сильно ногу, были на вых в травмпункте, с переломом Бог миловал, а вот врач сказал что у мамы остеопороз и надо оч серьезно этим заниматься. Сказал идти сначала в поликлинику к травматологу, а потом брать направление в институт геронтологии.У кого есть опыт, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. есть спец. отделение в институте геронтологии они занимаются как раз этим вопросом.но лучше подсыскать там врача. так как они там разные.лечение платное[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, у меня тоже остеопроз, но вроде как в институт геронтологии мне рано. Или нет? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно не,собственно,в институт геронтологии,+ а в Центр остеопороза,который территориально расположен в институте геронтологии.http://geront.kiev.ua/centres/unmcpo.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он является частью института [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инст.геронтологии на самом деле не только пожилыми людьми занимается. у них прекрасное оборудование и специалисты, которые и мололдых принимают, и приводят в порядок.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете там хорошего врача? - как туда попадать: "с улицы" или надо направление от районного травматолога?- лечение платное, что именно: консультация и услуги врача? обследования, стационар ?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остеопорозами занимается хирург-эндокринолог+ Олейник А.Б. из Центра эндокринной хирургии на Рейтарской,22.Он- ученик Поворознюка В.В.(руководитель Центра остеопороза,о котором говорим),защищался у него.Принимает на Рейтарской же по пятницам,как врач-остеолог.Дорого обследование,дорого лечение.Консультация у него.по идее,бесплатная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врача не подскажу. мама там лежала с другим вопросом, пришли через знакомых, но как бы с улицы направления кажется не было.5 лет назад платили 1300 грн за 3 недели лечения, туда входило питание и часть недорогих лекарств, остальное отдельно платить.постель свою нужно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую ЛЕКАРСТВО - не добавка Остеогенон. Дорогое, но таки "да".По врачам - знаю только в Хмельнике, но тоже дорого и уколы и еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь это лечится амбулаторно и страционар не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, но этим дигнозом надо серъезно заниматься и лечить сразу же? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю там только стационар [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на какой стадии у вашей мамы, но да это серьезная болезнь и лечение дорогое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там не только стационар. Моя мама обследовалась и лечилась амбулаторно.+ А почему врач сказал, что у мамы остеопороз: делали спец. анализ или врач так решил потому, что почти все женщины в определенном возрасте имеют такой диагноз? Какая степень остеопороза? Есть такие, которые в лечении не нуждаются. И тем более, не слушайте советов на форуме по поводу лекарств, только по назначению врача.Направление в этот центр может дать участковый врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне назначали его, да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, остеогенон, в смысле,отличный препарат, только пропал сейчас беда с лекарствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денситометрия в институте геронтологии. После обследования - консультация врача. Денситометрия — метод определения минеральной плотности костной ткани, применяемый для измерения в ней содержания кальция, основного структурного элемента кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не сделаю, назначали, но никак не дойду, детей лечу, о себе некогда подумать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяю костную ткань на плотность уже много лет из-за раннего климакса. Меня огорчало, что она убывала по показаниям денситометрии. 
Перепробовала весь кальций, и помог только препарат Остеомед Форте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяю костную ткань на плотность уже много лет из-за раннего климакса. Меня огорчало, что она убывала по показаниям денситометрии. 
Перепробовала весь кальций, и помог только препарат Остеомед Форте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах