остеопороз. Куда и к кому в Киеве сдаваться?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

остеопороз. Куда и к кому в Киеве сдаваться? Мама ушибла сильно ногу, были на вых в травмпункте, с переломом Бог миловал, а вот врач сказал что у мамы остеопороз и надо оч серьезно этим заниматься. Сказал идти сначала в поликлинику к травматологу, а потом брать направление в институт геронтологии.У кого есть опыт, поделитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. есть спец. отделение в институте геронтологии они занимаются как раз этим вопросом.но лучше подсыскать там врача. так как они там разные.лечение платное[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю, у меня тоже остеопроз, но вроде как в институт геронтологии мне рано. Или нет? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно не,собственно,в институт геронтологии,+ а в Центр остеопороза,который территориально расположен в институте геронтологии.http://geront.kiev.ua/centres/unmcpo.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, он является частью института [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инст.геронтологии на самом деле не только пожилыми людьми занимается. у них прекрасное оборудование и специалисты, которые и мололдых принимают, и приводят в порядок.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете там хорошего врача? - как туда попадать: "с улицы" или надо направление от районного травматолога?- лечение платное, что именно: консультация и услуги врача? обследования, стационар ?спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Остеопорозами занимается хирург-эндокринолог+ Олейник А.Б. из Центра эндокринной хирургии на Рейтарской,22.Он- ученик Поворознюка В.В.(руководитель Центра остеопороза,о котором говорим),защищался у него.Принимает на Рейтарской же по пятницам,как врач-остеолог.Дорого обследование,дорого лечение.Консультация у него.по идее,бесплатная).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врача не подскажу. мама там лежала с другим вопросом, пришли через знакомых, но как бы с улицы направления кажется не было.5 лет назад платили 1300 грн за 3 недели лечения, туда входило питание и часть недорогих лекарств, остальное отдельно платить.постель свою нужно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую ЛЕКАРСТВО - не добавка Остеогенон. Дорогое, но таки "да".По врачам - знаю только в Хмельнике, но тоже дорого и уколы и еще что-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь это лечится амбулаторно и страционар не понадобится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, но этим дигнозом надо серъезно заниматься и лечить сразу же? да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько знаю там только стационар [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю на какой стадии у вашей мамы, но да это серьезная болезнь и лечение дорогое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, там не только стационар. Моя мама обследовалась и лечилась амбулаторно.+ А почему врач сказал, что у мамы остеопороз: делали спец. анализ или врач так решил потому, что почти все женщины в определенном возрасте имеют такой диагноз? Какая степень остеопороза? Есть такие, которые в лечении не нуждаются. И тем более, не слушайте советов на форуме по поводу лекарств, только по назначению врача.Направление в этот центр может дать участковый врач.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне назначали его, да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он, остеогенон, в смысле,отличный препарат, только пропал сейчас беда с лекарствами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Денситометрия в институте геронтологии. После обследования - консультация врача. Денситометрия — метод определения минеральной плотности костной ткани, применяемый для измерения в ней содержания кальция, основного структурного элемента кости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак не сделаю, назначали, но никак не дойду, детей лечу, о себе некогда подумать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверяю костную ткань на плотность уже много лет из-за раннего климакса. Меня огорчало, что она убывала по показаниям денситометрии. 
Перепробовала весь кальций, и помог только препарат Остеомед Форте.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверяю костную ткань на плотность уже много лет из-за раннего климакса. Меня огорчало, что она убывала по показаниям денситометрии. 
Перепробовала весь кальций, и помог только препарат Остеомед Форте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас