дівчата питання про підліткові проблеми шкіри у дівчаток

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дівчата питання про підліткові проблеми шкіри у дівчаток шо робить ще:)анамнез майже 11 років, місячних немає, грудь росте, коси потроху тежбули у дерматолога, болтушка і мазі не приносять якось довготриваючого ефекту, да і вони з антибіотикамивмиватись дорослими засобами, шкіра сохне, да і не варіантпори вже на носі виднодо кого йти, може які гормони, чи є дит косметологи, бо вже домовилась і дорослим ,але ж напевно у неї може не бути прост озасобів для підліткової ,навіть дитячої шкіридо цього малі якось спокійно сприймали свої висипання, а тут дивлюсь комплексують, і фоткатись не хочуть і в школі я так розумію є питаннякороче діліться своїми здобутками і напрацюваннями з даного приводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віддайте на танці, підіймайте самооцінку. прищі проходять, комплекси лишаються( всі мої знайомі з підлітковими проблемами, які лікувались і парились, мають тепер "сліди" на шкірі. а дехто ще й шлункові проблеми. щоправда, методи лікування сьогодні та 20 років тому різняться, може, сучасна медицина щось краще пропонуєа одна знайома, якій її єврейська матуся розповідала, як треба себе цінувати і любити, який вона "ексклюзив", що прищі в старших класах проходять, якщо їх не чіпати, в 13 років з посмішкою ходила зі звисаючими з носа та підборіддя вуграми. досі ті прищі памятаю - просто руки чухалися видавити, такі зрілі біло-жовті великі ... от у неї наразі - ні комплексів, ні слідів на шкірі. мамця молодець)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрегулировать питание+ уход за проблемной кожей и конечно куча бесед(и по возможности контроль) на тему того, что ковырять лицо нельзя категорически!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это все мелочи и они пройдут" - моя фраза дочери пока помогает, правда, и у меня сейчас нет таких проблем с кожей, поэтому могу выдвинуть наследственность в качестве дополнительного аргумента.Перед месячными появляется больше высыпаний, за которыми следим вместе. Умывается моим мылом Клиник (оно ничего не сушит, если правильно подобрано) + немного тоника. Есть еще крем, который снимает обострения, мы использовали Ив Роше и Ла рош позе - оба эффективны. Контролирую питание, естественно. Но все же "правильные слова" и мамино внимание - это главное )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на косметику Биодерма, та, что в аптеках продаетнся у них есть подростковая линия. Моей младшей сестре очень помогло, да и дерматологи советуют. Конечно, нужно проверить поджелудочную,печень, желчный - наверняка есть проблемы гастроэнтерологии. Скорее всего, утром запах изо рта - обратите внимание.Непременно пересмотреть режим питания, никаких "гадостей" типа чипсов,колбасы и конфет. Черный шоколад и сухофрукты. Меньше мучного, больше мяса, рыбы, сыра и творога, само собой, фрукты и овощи. Хорошо еще витамины для такого возраста. Мне Алфавит очень нравятся - моей дочке они подходят. И, конечно, переключить ее внимание на прекрасные волосы и великолепную осанку, которой , если нет, надо срочно сооружать - много хореографии! Все у Вас будет хорошо и красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помогли крио обработки лица - потом сильно шелушилось, и все прошло! Даже обижно было, что долго мучалась прыщами, когда все так просто решалось. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна конкретніше про кріо обробку? де роблять, чи як правильно зветься щоб почитатидякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до останнього і вони так говорили, а тут щось найшла коса на камінь ,розмови веду, чіпати не дозволяю, які вони в мене гарні і молодці кажу, але ж розумію, що є таки естетична сторона ,і якщо я в змозі допомогти , то чому я не повинна це робити, плюс треба привчати слідкувати за собою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тётка, мне за 30 тоже прыщи бывают, и запах изо рта, извинитеТоесть это к гастроэнтерологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не длубають, вони так не люблять щоб їх хтось чіпав за лице, що це в принципі не основне ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони ходять в художку, танці не наше ,вони категорично туди не хочуть ходити, як я не завлікала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наскільки читала, таки проблеми зазвичай в гормонах і не дуже гарній шкірі, їжа таки не основне джерело узд робимо, там нічого страшного немає, в трускавець їздимоїжа і так досить нормальна, єдине напевно солодкого трохи забагато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені подобається таке Тиць Брала на тестеркореі, зараз хочу замовити повну версію[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут треба для пілітків, а це я так розумію серія для більш старших ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в который раз+ рекомендую, опробованный девочками-подростками и косметологами, - урьяж, он недешев, но может применяться даже для младенцев, в сериях (в частности, зеленой, не помню, как называется) есть умывалки, ежедневное использование которых избавляет от черных точек, ну и питание, конечно...Да урьяж не сушит кожу, наоборот - увлажняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, бо просто мазати антибіотиками не дуже прикольно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас є такі проблеми, що робимо: умивалка Ів Роше для підлітків, - 3 рази на деньу них же брали маску з глини - 2 рази на тижденьгнійні я відавлюю сама, зразу мажу йодомще календую спиртовою 3 рази на деньїжа в нас дієтична, ала це гормони я слідкую, бо дитина і є дитина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна )) это, наверное, в окружении кто-то из мальчишек/девчонок обратил внимание .... такие впечатлительные в этом возрасте (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось, чудодійна штука. мене пару років назад було пообкидало, як підлітка :)) врятувалася цим: http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=nelson%20bach&rc=13&sr=null&ic=1Тільки я не впевнена, що АйХерб це до нас шле.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, а оточення таки поки немає таких проблем, тому дуже виділяються їх прикрощі при чому нам не море, ні зміна їжі не допомоглия не можу відслідкувати від чого буває запалення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, да.... и Вам к гастроэнтерологу, если запах изо рта не приятный..... и ничего противоречащего в своем посте я не вижу.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накрайняк замовлю на укр експрес і морем:) ..дякую, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один умный дерматолог в Израиле мне говорила, что первоначально следует следить за питанием и графиком спортивных нагрузок на свежем воздухе - от этого зависит бесперебойная работа организма в целом если есть сбои - подключаются сбои всех систем - гормональной, эндокринной и . д. Видели людей, которым уже к 40, а лица очень плохие! и что они только не делают, и по каким косметологам только не ходят, и ничего их не берет? У меня был перед глазами пример такой девочки. Молодая, красивая, 25 лет, и половой жизнью живет , и гормоны в норме, а кожа -УЖОС! и ничего украинские косметологи с этим сделать не смогли. До тех пор, пока она к сестре в Израиль не поехала и там пошла к дерматологу. Оказалось, что у нее неправильно функционируют сальные железы. Медикаментозно ей решили эту проблему - пол года боролись. Когда я ее через год увидела, я глазам своим не поверила! у нее была идеальная кожа на лице! Так что первопричина - увы и ах - в том , что мы едим и пьем и в нашем образе жизни..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю і нам треба змінити умивалку спиртові розчини для нас виявились дуже сильними, сушать шкірудавити боюсь, що б не залишилось слідів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение