Выпускной 4 класс!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной 4 класс! Подскажите идеи,или бывалые расскажите как у вас было. И может кто-то в курсе цен на фотоальбомы,а то както 300грн с носа,а с класса 9 тыщ,Этож не элит фотостудия,или я отстала от цен?вобщем как у вас было? Развлечение,еда,родители(вместе,отдельно или вообще ну их?):))) какие подарки детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в прошлом году были фотокниги.. 280 грн.. Из развлечений заказали Умпалумп, было супер ,ну и все было в кафе. Но мы из ШДС выпускались.. хотелось отметить хорошо)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Вы отстали от цен - 300 грн - это средняя цена:(( что не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже заказали альбомы и фотограф уже фоткал детей на портреты + еще будет приходить на уроки, в бассейн и тоже там фоткать. приносил на выбор штук 12 альбомов от 150 до "очень дорого" - как с вставляемыми фотками в файлы, так и фотокниги, разных размеров. Мы выбрали альбом за 230 грн. - очень приличный. Учителю тоже заказываем альбом за наш счет, конечно. Выпускной мы решили праздновать на свежем воздухе - у нас рядом со школой большой парк-роща - пригласим туда с программой аниматоров (УмпаЛумпа хотим))) и закажем пиццу и всякие другие вещи))) Возьмем с собой еду-выпивку - дешево и сердито. У нас есть в этом опыт - мы классом так каждое окончание учебного года празднуем, только без аниматоров - кто хочет-может, приходит....[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а погода?вдруг дождь... А детям подарки какого направления?ну и собственно где в этот момент родители?спрашиваю т.к. не имею представления о таких мероприятиях,кто говорит на 2 стола накрывают и детям и родителям,кто только детям...а про фотоальбомы,да вижу,что отстала от цен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода - пока не знаю, но многие так проводят выпускной - на свежем воздухе+ в прошлом году выезжали и в Пущу, и с программой на Лысую гору выпускные классы, еще в веревочный парк с аниматорами... В ресторан мы однозначно не хотим - никто этого не понимает...Подарки детям - пока не знаем - мы заложили в смету по 100 грн на ребенка - наверное, книги, но еще подумаем... Насчет "стола" - у нас все на поляне, на подстилках обычно происходит))) Берем еду - сосиски жарим, всякую закуску - спиртное приносят сами себе - кто что пьет - это родители. А детям все то же самое + пицца с доставкой, вода-соки, сладкое - мы пока это все не обсуждали. Только смету посчитали.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы альбомы не делали, но выпуск отгуляли на уррраа+ Фото было одно общее с учительницей.Зато выпуск, это было что то.Гуляли в Квартальчике на Дарнице, заказали программу Евровидение, потом чей то папа его еще продлевал. Очень понравилось, что родители не просто отдельно сидели, а еще и не слышали особо гул детей, так как между детьми и родителями было определенное пространство скажем так.Реально было круто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как вы там всем классом в том квартальчике поместились? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отказались от альбомов, которые навязывала школа, делаем фотокнигу за 250 грн. Насчет празднования думаем.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотокнига,я так поимаю это не портрет+класс общая Меня цены немного Кхэ...ну и само празднование,детей на часа 2 приведете,а потом заберете,не очень както понимаю, можно и родителям пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дарили что детям? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн средняя цена. из общей суммы большая часть идет на печать и услуги дизайнера, плюс по времени производста это не одна неделя) Делала для класса сына - портреты, плюс репортажные фото за 4 года, 10 развортов. У нас для всех выпускных классов наняли аниматоров, плюс дискотека в школе, праздничные вкусняшки были в столовой. Родители потом по желанию объединялись, и ехали отдельно в рестораны и пр.Детям подарили красивый "Кобзарь" с дарственной надписью от классного руководителя.Насчет альбома - пишите, договоримся[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение, А по времени сколько уходит на альбомы?может уже сейчас этим заниматься?род.ком молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По времени 2-3 месяца. Пишу с запасом, поскольку работаю не одна, и загруженность тоже влияет. Сначала нужно встретиться, дабы я вам показала что могу предложить. Встретиться можно в любое удобное для вас время. А к съемке можно приступить в январе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще уточните такой момент: разрешит ли школа фотографа со стороны, у нас "война" была ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо-уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде у нас с этим проблем небыло,каждый раз разные Фоткали,я вообще с 1класса сама альбом школьный делаю,т.е. каждый год фотографируют,и я заполняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла, что торжественная часть будет в школе + концерт, а потом уже каждый класс по своей прогремме(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали,последний звонок и в этот день Сразу и выпускной.а это будет 30 мая в этом году все както длинно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вроде в 200 вкладываемся за альбомы, очень даже симпатичный должен быть() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы организовывали детям почти настоящий бал) Приглашали студию Колоритмы. У них есть очень симпатичная программа выпускного по мотивам Мери Поппинс. И кот был как в фильме, и вальс танцевали. И родителей до слез довели) Это было очень феерично. Программа стоила где-то порядка 2000-2500 тысяч.Альбомы получились кажется по 270 грн.[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300грн всетаки не зря мне кажется,что это круто, Какбы если делать 1альбом-да,а так 30шт..это уже опт и шаблонное действо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там места вагон , не только класс, а еще и родители потом сбежались потанцевать :)) + отлично поместились, толпа была только когда и мамы и папы сбежались потанцевать с дитями :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздник и дарили :)) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение