НГ. Вопрос века - что дарить няне?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... какой моветон? Сказать, что это премия к празднику или 13-я зарплата [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премия и парочка пробников это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем? :) каких пробников? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги! Премию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких няней мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать - автомобили дарите:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на работе - тоже моветон? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? у меня нет ни няни, ни собственной кухарки, ни водителя и вряд ли будет когда нибудь :) Дарить пробники и ненужную косметику - низко! Деньги - это прекрасный подарок. А поощрять людей нужно. Это нормально! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это автомобиль или премия в размере зарплаты то не моветон. Дарите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поощрять деньгами и дарить всякую херню - это разные поступки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дарю просто конфеты хорошие, шампанское, сувенирчик.+ Просто, чтоб приятно было. Деньгами не возьмет. А так знак внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премию за хорошую работу,Вы ей-Богу ,как маленькая))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги! сама себе купит подарок. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оригинальные презенты, то какие? Ващето такая няня сама должна была работодателям презенты дарить.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему обязывают [+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, продолжаю: К чему могут обязать подарки на ДР и НГ. Всегда дарили и няне и уборщице приходящей. Вроде как они не чувствовали себя обязанными или недовольными. [+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя возьмет деньгами ) И конфетами, и вообще все возьмет. Хочется что-то новенькое. В нашем случает этим новеньким будут деньги, скорее всего.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение