НГ. Вопрос века - что дарить няне?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НГ. Вопрос века - что дарить няне? Гривен до 200-250.И второй вопрос: вот у меня есть косметос разный. Куда бы выставить, чтобы продать побыстрее. [+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда деньги дарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в красивый конвертик их, да? .[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эти деньги можно спа-капсулу подарить, приятный релакс может получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)пачку конфет + деньги в конвертике. 2) кидстаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги... Ад назначена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... Т9.. Адназначна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все любят, не каждая пойдет подарок сложно подобрать, не зная точно ее интересов..деньги всегда хороши...думаю, от набора новогодних хороших продуктов никто не откажется..но лучше деньгами- всем нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг няне спа-капсула?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по себе сужу - я мечтаю о спа-капсуле. Есть приемлемые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - 100 лет не упали все эти спа. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Толку, что с козла молока, как говорит мой муж это все маркетинг и реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А деньги - это всегда востребовано :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не знаю таких слов ))) А няня наша тем более ) объяснитесь!)[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первым пунктом ясно. А что с кидстаффом? Там есть что подарить?[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. обозначенной максимальной суммы будет достаточно? В конвертике красивом) (я все думала, что за Ад?)[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денежка и конфетка, да? А если продукты, что бы вы в этот набор положили?[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги- беспроигрышный вариант в набор- икра красная, шампанское, сыр, оливки, колбаска или балык, рыбка красная на бутеры, ананасы конс., фрукты, конфеты...от финансов и вашей фантазии, от состава ее семьи и вообще того, что она ест.)) Я, например, знала, что моя няня будет готовить традиционные салаты на НГ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично,спасибо Вы меня сориентировали.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2) простите, протупила. После поняла ) что там объявление размещать.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы и девы, спасибо + Направили в нужную сторону.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от няни. как-то столкнулась я с няней моих знакомых, я вам скажу, что 200-250 грн деньгами для нее странно выглядело бы, как подачка. Она женщина не нуждающаяся, 40 лет, со своим авто, прекрасно одетая, косметикой пользовалась на уровень выше, чем ее "хозяйка", работала няней для удовольствия, ей всегда дарили маленькие оригинальные презенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как раз 250грн и подарю, она наверняка найдет им применение, всякоц косметике вряд ли бы обрадовалась, особенно выбранной по моему усмотрению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарить подарки персоналу моветон. Этим вы сильно обязываете этот самый персонал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение