Похвалите-посоветуйте школу(с 5-го класса) и садик на Житомирской, Академгородке

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уж лучше ты к нам)) у меня кофемашина, каву с пееенкой вкууусную делает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я довольна. Думала что наш старый садик на соломенке хорош был. ан нет Тут, по моему мнению вся прелесть в руководителе. Так вот заведующая блюдет))) весь коллектив. В этом садике детьми действительно ЗАНИМАЮТСЯ. Повторюсь, мне есть с чем сравнить.А питание... ну честно я этим не заморачиваюсь. Нормальная, простая садиковская пища)))) Просто понимаю что дома мне надо дать моей хищнице кусок мяса и фруктину, тк это самые дорогие продукты питания которых в садике из за скудного финансирования много не дадут. и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если это вдоль пр.Победы если в глубине, то не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, мы на Лукьяновке тоже по такому принципу сад выбирали там тоже один краше другого :( в принципе даже если воспитатели хорошие, то есть и другие "но"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ул. Чистяковская минут 7 пешком от проспекта (остановок) внутрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 304 школа как? кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю на сайт сходите, посмотрите.На конкретные вопросы - отвечу ;), сочинение на свободную тему писать не буду. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 71 сад попасть очень трудно, 599 хвалят. На Доброхотова сад лично мне кhttp://www.likar.info/forum/header.htmlатегорически не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует учитель младших классов с крепкой нервной системой.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря когда вам идти в школу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что относится поэтому вы и попали, а там не по прописке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марин, ну из нашей тоже очень активно уходят в старшей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же тоже частные [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они бывают? Козубенко, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, ЛИЧНО меня спросить не? небось, по три раза в неделю видимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вроде недорогие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, я ж о нашей и не пишу. Но мы таки останемся в 5 класс, а там посмотрим... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ошиблась автором ответа после свежих новостей о завтрашнем (я о майдановском)... извините еще раз!! //eujenia я знаю лично, строчки поплыли просто от новостей, №%;. Было от чего.Но на вопросы отвечу, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че спросить непоняв :) разве ищук не железная женщина?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не мне, нам мягкая нужна, это ж автору [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это вам как раз к Инне _Sand_ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что завтра на майдане? я в танке :) в смысле народ с востока подгебает?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разнарядка пришла обязали директоров по н-цать людей от школы стоять "с пухнастиками" по аркой. За кого - не сказали, но ... догадайтесь.http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_uchitilej-s-voliny-sgonyayut-na-antimajdan-v-kieve/531546http://www.litsa.com.ua/show/a/13418и Киев тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение