Домик Св.Николая в парке Шевченко (м. Л.Толстого). Были - рассказываю :))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домик Св.Николая в парке Шевченко (м. Л.Толстого). Были - рассказываю :)) Мы ходим туда каждый год вот уже 5 лет.В этом году все, как обычно - аниматоры, Сам, Снегурка :)))Св.Николай колоритный такой - мужчина средних лет, с густым басом (настоящий, так сказать), Снегурка и зверушки - молодые улыбчивые ребята :)))Музыка, чай, баранки, фото (на месте) на память со всей честной компанией. Стих рассказали и получили намек, что 19 под подушкой будут сладости :))))))))))))))))))В этом году подарочки не давали, но дочь под таким впечатлением!!!! А мама готовит гостинцы под подушку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты ))) А как долго они там будут не знаете? И очередь к ним очень большая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 19/12 точно! Они в этом году что-то рано... Я была 2 раза + в будний, сегодня в районе 11 утра. НИКОГО! Красота такая! В парке гуляют одни манюни в это время :)))Записала наш первый класс (17 человек) на среду на 10.30 - без проблем.В прошлом году Домик работал с 18/12 до 31/12 - очереди были, но не очень большие.В этом году почему-то с 1/12 - может быть люди не в курсе. Нам рядом - вот я и увидела :))))Приходите - не пожалеете!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заглянем в следующие выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е можно и в будни? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю - с 10 до 18 до 19/12. Вечером гуляли - посмотрела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы думаете, трехлетке интересно там будет или еще нет? и спасибо за информацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой 2,5 заглянул и не захотел общаться, как его аниматоры не уговаривали... + Попробовать можно. Даже с мамами фотографируют. Если не захочет - чудесная большая площадка рядом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но бублик с радостью взял и побежал на уличку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19/12 включительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, да. Обычно к 19 и елку собирают в парке, и мини концерт устраивают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pani_Monika, спасибо, какраз вспоминала об этом домике, но планировала заглянуть после 19 декабря. Моим нравится:))) Если бы не Вы, то пропустили бы, в этом году слишком рано открылись:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы первый раз ходили в 1,9г.-малышу понравилось, фото у меня есть на память и на сайте организаторов выложено:))) Думаю, 3-летке должно быть уже интересно, хотя все детки-разные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, писала svetlachok , а унесло меня не в ту ветку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а 19-го какая у них программа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя до 5-ти лет к нему боялась подходить вообще :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу, какая сегодня программа и во сколько начало? спасибо! [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто был сегодня в домике??? можете сказать а завтра будет ещё (сегодня унас никак не получилось) ??? До какого числа вообще?? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up....жду ответов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз апну. Оч. актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми були. Я не уточнювала, але вони говорили кілька разів, що працюють до 18 год і не говорили, що сьогодні останній день Проте, там саме сьогодні проводився розіграш якихось призів о третій годині, а всілякі розіграші зазвичай наприкінець подіі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..может ещё кто отпишется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали у Пилипишина ("Кияни передусим"), что 19-крайний день. И они проработали только вначале декабря пару дней (хотя должны были 1-19 декабря), так как потом, из-за митингов в Парке Шевченко, все вывезли и домик был закрыт. Открыли только на День Св. Миколая-19 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение