Сильно путаются волосы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сильно путаются волосы Дочери 4 года, волосы почти до попы))), очень не любит их расчесывать и делать любую прическу так как расчесываются они трудно и больно.....Уж очень они путаются, сегодня плела ей косички очень долго и волосы реально очень запутанные при том что я их расчесала ей.Не хочется мучить ребенка да и жалко отрезать их))) есть какие то то специальные шампуни или расчески для детей? может кто то что знает... у самой уже стресс начинается когда понимаю что нужно делать прическу ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расчёска tangle teezer. Будет полезна и маме, кстати. Масло для волос. И спреи для облегчения расчёсывания. + Я дочери плету косы или 1 косу (не тугие) на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей для облегчения расчесывания волос. Эйвон. там же и расческа с редкими зубьями.сама этим спасаюсь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема у дочки, много чего перепробовано, отлично подошел бальзам Pantene /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный бальзам для взрослых? или у них есть детская серия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно купить расческу? космо? дц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционер после шампуня решит все ваши проблемы У меня и у дочери длинные, тонкие, вьющиеся волосы. Что бы мы делали без кондиционера. И расческа - деревянная щетка с деревянными зубцами, только не дешевая на "народной" раскладке, а из магазина, и пошире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф http://www.kidstaff.com.ua/tema-6532811.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстафе я брала . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас фавориты - 1. Спрей ГлиссКур . Просто бомба. Очень легко ,как по маслу все расчесывается обычной расческой .2.Детская серия Лореаль - Шампунь ,кондиционер ,спрей .3 шампунь Бюбхен 2 в 1 принцесса Розалия .4. Расческа спец. Tangle Teezer .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тоже до попы и очень густые только бальзам спасает. Я не встречала детских бальзамов, поэтому использую свой, без бальзама - бяда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для взрослых, можете тапками кидать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер спасибо. уже заказала. будем надеяться что хоть на чуть чуть облегчит проблему расчесывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите? если сильно путаются уже даже любимая маска Нумеро от Брелил не помогает. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру своей эйвоновский детский спрей против запутывания волос - очень помогает, у малой волосы пушистятся нереально.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в Космо круглую расческу с натуральной щетиной - счастлива безмерно !!! времени на расчесывание уходит немножко больше, чем обычной щеткой, НО все расчесывается и вычесывается, каким образом не могу обьяснить, но работает. ы.с. чтоб сьэкономить утреннее время расчесываю вечером и сразу заплетаю в свободную, нетугую косичку, а утром - уже возможны варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего кидать-то? ))) и я бальзамы-маски взрослые дочке использую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы ниже попы:), густые тенгл твизер++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная стрижка может помочь. Еще советую расческу с щетиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фармавита, маска Крем Плюс, на корни не наносите, с ней надо посидеть 5 мин, если для взрослого, то 20 с прогревом феном, получится ламинирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же мне эта тизер никак ((( Ну никак. Так же рвет волосы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как она выглядит, можете подсказать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://irecommend.ru/content/maska-vosstanavlivayushchaya-dlya-povrezhdennykh-volos-farmavita-farmavita-back-bar-cream-pl есть маленькаая расфасовка, тюбиком 250 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не надо ничего утюжком делать просто помыть волосы шампунем, нанести маску отступая от корней , надеть шапочку или кулек на голову, хорошо прогреть феном и посидеть 15-20 мин, чем дольше сидеть, тем более заламинирован будет волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница взрослый или детский? берите бальзам для волос "Pantene pro-v" Мою дочку он реально спасает. Используем при каждом мытье головы. Волосы гладкие и легко расчесываются (у нас до попы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение