Подарки на НГ, мальчику 10 лет.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему, правда, 9. Дарю: наборы с экспериментами 4m, Дорогую машинку багги на радиоуправлении, для улицы, машинки гоночные коллекционные, трек каррера, треки с машинками наноспид. Не знаю, помогла ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. ну, на связи:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошая идея, машинку на управлении для улицы какую можно посмотреть? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, даю всем наводку. Вертолет на управлении. Реальный хит! Зимой он летал у нас по всей квартире, управление им достигло такой виртуозности, что сын мог посадить его везде, включай мамино плечо (предварительно сделав несколько кругов вокруг головы). Мама решила баста, научился и спрятала вертолет до весны. Пришла весна и мы пошли его запускать на улицу. А точнее - на Крещатик. И знаете что? Стоило нам с нашим вертолетом остановиться и начать его запускать, как вокруг нас вскоре образовывался кружок из мальчиков разного возраста, которые смотрели незаметно, искоса, делали вид, что разговаривают по телефону, курят, а потом, забывшись, пялились в небо, как маленькие )))Самолет на управлении тоже хорошо. Наш папа так любил им играть. но, к сожалению, заигрался, самолет поднялся слишком высоко, перестал слушаться и улетел в сторону Житомира. Это было летом. Когда осенью в лесу опали листья, вся семья была мобилизована на поиски пропавшего самолетика, был прочесан гектар леса. Не нашли )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете по фирмам, моделям вертолета? заинтересовалась + думаю, моему девятилетке будет интересно и папа у нас увлекающийся :)) может ссылка есть, где посмотреть?[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила Маисто, мне нравится эта фирма по качеству, В казке новой. А на caйте tyaga.соm.ua ( по моему, так пишется), есть много машинок от 900 грн. Лучше выбирать не на бензине, а на аккумуляторах, чтобы просто заряжать от сети. Там есть раздел машины для улицы. А то не знаю, как у кого, у меня габариты квартиры не позволяют гонки на скорости 40 км/ч:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, прямо сейчас не скажу, вертолет на даче (а самолет улетел )) ) Скажу только, что они самые обычные, из магазина игрушек. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из наших хотелок:) моему 11, знатоки, майндстормы и пр - уже давно прошли:) Теперь, как ни удивительно мне самой, возвращаемся в детство что ли...:) вот такое просит, с соседским парнем гоняют вот с такими штуками:http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_4?url=search-alias%3Dtoys-and-games&field-keywords=nerf&sprefix=nerf%2Caps%2C561не знаю, мож, я отстала от жизни и это уже все давно прошли:), но у нас, похоже, скоро будет целый арсенал:) у меня даже младшей и мужу нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение