Что подарить ребенку на грядущие праздники, девочке 7 лет. Спрашиваю у нее письмо Деду морозу написала? Нет, у меня все есть мне ничего ненадо.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить ребенку на грядущие праздники, девочке 7 лет. Спрашиваю у нее письмо Деду морозу написала? Нет, у меня все есть мне ничего ненадо. Недавно было ДР подарили планшет, долго просила. Семья среднего достатка, есть еще малыш 11 месяцев. Каждый день кукол одежду не покупаем, но и не ущемляем как мне кажется. Из желаний знаю что телефон и обязательно сенсорный. Покупать не будем, очень не ответственная много вещей уже позабывала с концами. Что подарить? И как-то пугает что ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя на півроку старша, просто спостерігаю, до чого в неї зараз є інтерес. весь час питає про моря-океани, столиці, країни, чоловік сьогодні купив глобус.подумайте, може щось таке є, що її зацікавить так би мовити без оголошення її власних бажань:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Аквапарк сводите просто, если она сама даже не знает, что ей нужно, вернее, не нужно ничего, зачем себе голову сушить напрасно? Мой ребенок любит аквапарк, в прошлом году ездили как раз 1-го января рано утром в Терминал. Людей мало, спокойно, хорошо. В этом году обязательно продолжим эту традицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! та же история :) У меня всё есть. Глянула - и вправду, всё есть. Моя письмо написала - я нашла. Попросила синий цвкток - фиалку, гиацинт или крокус. Только вот зачем - мы ей столько раз дарили, она ни разу не полила :) Попробуем еще раз - может получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, краще емоції [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, для вас, в MotherCare есть настольная игра про путешествия:) + да и не только в MotherCare, собственно:)[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моей ужасно длинный список подарков, и главное - бессмысленный какой-то, то есть + всё то же, что получила на ДР, второй комплект (ещё одну Винкс, ещё один кукольный домик, ещё одну книгу, ещё одного пони Филли... о майн готт, куда ж всю эту пластмассу складывать!!!! можно подумать, она ею играет)а ещё просит, чтобы ДМ сделал так, чтобы с ней подружилась самая популярная в классе девочка:)[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая там есть игра про путешествия, моя уже глобус изучила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 7-летка тоже не просит никаких игрушек, уже поняла, что все что надо у нее есть просит конфет, и поездку в гости к Санте:))поездку не осилим, хочу какую-то идею, какой бы подарок придумать, чтоб вместо поездки сошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеті в аквапарк подарили на ДР(ноябрь) еще не сходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется "Travel the world" ELC + арт.119405 "Подорож світом", там несколько вариантов игры, есть карточки со столицами и странами, мы пока играем в такой вариант: у каждого по две карточки - пункт А и пункт Б, у каждого игрока они разные, побеждает тот, кто раньше всех попадёт в свой пункт назначения, но там полно условий насчёт наземного/воздушного способов передвижения и т.п.мы свою около года назад покупали, позвоните на их горячую линию, спросите, есть ли ещё в магазинах, думаю, что должна быть[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если ребенок решил переписать письмо Деду морозу, а подарки уже куплены? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы промахнулись:) Но я бы на вашем месте посоветовала + не дергать Деда Мороза, а обратиться к Св.Николаю:) Если в вашей семье это уместно, и если речь не идёт о подарке, способном пробить брешь в бюджете:) А что ваш ребёнок пожелал, если не секрет?[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті написано, що вона на вік від 3 років. чи буде цікаво в 7,5? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала куклу Кэти нуар МХ и чи чи лав, а потом сенсорный телефон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На коробке написано с 5 до 8, но дочке пока было не очень понятно + Там надо прокладывать наикратчайший маршрут на карте, плюс все эти карточки со странами-столицами, как-то на 3 года это совсем сложновато:)[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои всегда рады фломастерам для "татушек", ну по телу рисовать+ браслетикам, блокнотикам, ручкам, стеклянным пазлам, пазлам... и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы такая позиция семилетки ой как насторожила. + Это ненормально для ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын, тоже ноябрьский попросил на ДР - 6 пачек домино))) 9 лет хлопцу, тоже ничего не просит. Думаю лоток киндеров купить и нормально, аскет он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое, вроде нормальный причем и дочка такая же, и тоже ДР в ноябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя 5-летка заявила, что Дед Мороз умный, он и без письма знает, что ей подарить)) Купила разное для хенд-мейда, куклу Мериду с Диснеевского сайта. Надеюсь, понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже ничего не надо пока она ничего не видит а пошли в БИ много чего захотелось и мне тоже))Я сама решила что хватит уже кукол, а увидела кукол из серии Долго и Счастливо и погибла))))+ 3 дня уже сижу над ними -покупать или нет , а если да то каких?))) они такие классные)))))))))))))))) вот http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Ever%20After%20Highи мультики про них есть, сериал про колледж (ну как у Монстер Хаев , семилетка ведь уже школьница - ей будет интересно)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха... у нас такой же список и Кэти Нуар и Чи чи лав 12 команд уже лежат в ожидании) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне такую идею подкинули для 5+!!! Я в восторге. Делюсь. В 5 - с мамой, а в 7 можно и самой.Вот девочки снимают сами ролики-мультики про игрушки.http://www.youtube.com/watch?v=KfOrprbQRLIЭто - первый какой попало. Их там полно!Герои разные, и пони и что угодно. Сами выкладывают в сеть.Ребенок увидел и увлекся. Идея?А дарить можно набор к-то игрух-мебели для мультиков..Но сначала - показать, заинтересовать.Вот полный ответ на мою просьбу с идеей для подрака."Я тоже с такой проблемой сталкивалась, что ничего не интересно( по многим причинам, очень много игрушек или сам ребенок не совсем знает , что и как интересного ДОЛГО можно с этим делать, все бросается и опять компьютер.Так у нас было лет до 5. Потом, в 5 лет, она (моя дочка) случайно сама набрела в ютюбе на всякие разные постановочные ролики, сюжет которых придуман и снят самими детьми( или при помощи взрослых) Ей стало интересно и она сама захотела также, стала просить литтл петчоп (а потом еще литтл пони) - это такие серии маленьких игрушек, их можно докупать и они будут добавлятся к уже существующим.И началось. Сколько фильмов она уже сняла!!! На телефон. И самое главное, она может с этим возится часами, мне нравится, что это ролевые игры.Вдруг, однажды слышу, что она всю постановку делает на английском, хотя ее никто не учил. Вот таким образом, смотря эти ролики и снимая их сама она на сегодняшний день достаточно хорошо знает английский (сейчас ей почти 8 лет) Попробуйте заинтересовать, может, тоже вашей захочется. Ведь вопрос не что подарить, а как потом это ребенок сможет применить, ну, вы это сами знаете."[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение