Куда отправляются непроданные журналы из киосков? Интересует "Коллекция собак"

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отправляются непроданные журналы из киосков? Интересует "Коллекция собак" Вчера неожиданно выяснилось, что ребенок страдает от того, что ее коллекция собак неполная.У нас была надежда, что она наигралась, да и складывать их было некуда. Поэтому на каком-то этапе покупат перестали.Но оказалось, что она Коллекционер с большой буквы "К". Теперь пытаюсь разобраться, где достать некупленные выпуски - приблизительно с 53го до конца. Их явно не все распродали. Если дадите явки-пароли, буду благодарна. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть на петровке,во всяком случае ,старые по шитью там есть на раскладках,может и такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зайду! Только там же в понедельник выходной, да? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,вроде ,да ,раньше так было ,может поменялось что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там некоторые лотки работают. выборочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке есть киоск, именно с серийными детскими журналами попробую объяснить - если идти от метро в сторону рынка, проходите часть, где слева ряды перпендикулярно дороге, а справа свободно (остановки транспорта и т.д.), и в самом начале собственно рынка как раз по правой стороне большая раскладка. Были разные, много, мне кажется, собаки были.Но в понедельник на Петровку лучше не ехать, тем более сегодня, он официальный выходной (приходилось "замок целовать")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Завтра отправлюсь :) А то на мое "денег нет, места нет, и вообще сколько можно иметь собак?" ребенок мечтательно сказал, что закажет оставшихся собак деду морозу - уж он-то точно не откажет :):):)[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю про Петровку + Справа от дороги (на букинистическом рынке), почти в конце, покупала своему "Автомобили на службе" недостающие. Журналы с животными какие-то там тоже были, но что именно - не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка! Я когда то там Жуки покупала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачной охоты! :) Мои дети тоже любители заказать ДМ то, чего родители найти не могут))) уже был конструктор, спешно заказываемый знакомым из России, и книга, еле найденная через издательство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я тоже на российских сайтах уже на всякий случай смотрела :)) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Купила пока 9 комплектов (из недостающих 30), но это уже хоть что-то :)Придется внушить ребенку мысль, что дед мороз могуч, но не всемогущ :)[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до НГ, может, что-то ещё найдется :) А сколько вашей девочке лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8, представляете! Начинала собирать, когда еще и читать толком не умела, ей няня первые журналы читала. Я считала, что это уже должно было пройти к 8 годам. Не тут-то было :)))[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 8 - это ещё не возраст, чтоб собачек не собирать! ))) я ещё к тому, что, может, и не надо уже так беречь веру во всемогущество ДМ...Это я о своем - со старшей несколько заигралась... правда, во что верю сама - когда желание есть, и "оформленное" (тем же письмом) - как-то все начинает складываться к его осуществлению ))На это же понимание чуда потом переводила и дочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!"))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена какая? дороже-дешевле? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханна, напишите мне, каких номеров не хватает.+ Не обещаю, что найду все, но какие-то точно. Попробуем помочь Деду Морозу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Они у вас запаковны? Сегодня переберу те, что есть, выпишу недостающие номера. Спасибо еще раз! [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде такая же - по 35 на рынке. У них, вроде, все коллекционные журналы по 35. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cветочка, все еще пишут??:)) И старший тоже?:) Мои ничего не просят или просят такое от чего наш дед мороз, а особенно снегурочка точно офигевает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запакованы + я в издательстве работаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите номера:) + Я не уверена, что все сможем найти, но будем пробовать. сделаем, что сможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) старший уже выступает то в роли Мыколая, то Деда Мороза)) он обязательно от себя дарит малому подарки)) У меня уже точно ничего не просит - моя опора и надежда, т.т.т.)))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение