Как думаете девочки, какие перспективы у ребенка с 9 классами образования в наше времья?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пусть подруга заглянет в закон об образовании. насколько я помню, у нас уже обязательное полное среднее образование.как вариант - похожая ситуация у моих знакомых, девочка пошла в какую-то вечернюю школу на Печерске - очень довольна.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей портнихи образование - одна школа, зарабатывает поболее многих с двумя вышками, правда она Мастер с большой буквы..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обязательно ващет полное среднее образование. так что или коллежд, или 10-11кл, или вечерняя школа.(такие тоже еще есть) а сам ребенок что хочет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТО Будет как сыр в масле кататься. Но писать будет с ошибками( Если что - есть такой пример перед глазами: за несколько лет участок земли купил, дом построил... А сестра его родная с ВО и красным дипломом перебивается от зарплаты до зарплаты копеечной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю людей без в/о которые нормально зарабатывают среди них парикмахеры, строители, люди, у которых ларьки, таксисты, официант (один). Так что на мой взгляд - есть. Если с учебой все прям так плохо, пусть ищет свой талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 гривен и работа руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще парикмахер может ценится если хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение