Карнавальные костюмы напрокат-где

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу рыцаря) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где мы встретимся? цена?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в каком районе?+ Я - на Соломенке, недалеко от ЖД вокзала... Если на следующей неделе, то лучше в первой половине дня.... Вам где удобней? Цена везде была указана - не заметили?)) 100 грн. - там на фото есть надписи + на фото маски: http://my.mail.ru/mail/teri2001/photo?album_id=383#photo=/mail/teri2001/383/1962 есть описание: Маска немножко повреждена при пересылке(из Штатов в посылке), поэтому подклеена в верхнем левом углу, скидка в цену включена. [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, отримала. А яка вартість прокату?(я ще буду думати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

helena_kiev написала Вам личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке ничего нет, пишите наверное тут :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте встречаться))+ Вам где удобнее?[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует вот это платье на выход, 5- 8 лет. розовое с черным бархатным узоромhttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/7896150/74957_20131210013821_600x600.jpgНапишите его замеры, состав и вышлите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен костюм Мышь-мальчик. На рост 122. Куплю. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карнавальный костюм Базза Светика фото, описание http://www.kidstaff.com.ua/tema-4563675.htmlПозняки. 100 грн продам.Пишите в приват или на Кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры брючек т сапожек И где вы находитесь? на 24 декабря - костюм свободен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если восточную красавицу не забрали. Мне на 5 лет нужно 110 см, мелкая. можно фото на [email protected][+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая попросила пристроить: есть новогодний костюм Дракончика на мальчика, рост 140 цельный комбез, с шапочкой-головой дракона, на спине шипы, хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белое платье , перчатки +предложу шляпу http://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-2019785.html#a4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, сегодня вышлю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сдать в прокат амер.юбку пачку Черная (универс .размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 грв -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только увидела ваше сообщение. сейчас сделаю замеры.на 24 свободен, но привезти вам его придется в тот же день, т.к. у нас утренник 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, напишите адрес сброшу фотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недалеко совсем:) Мне рядом всё удобно, костюм нужен на 19, так что в начале недели желательно, завтра уже позвоню. Цену видела, уточняю на всякий случай, описание не читала.Телефон записываю.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не увидела сразу :) Можно пока зарезервирую на 27.12? Нам в понедельник в школе покажут, если не подойдет - будем с Вами договариваться :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где териториально находитесь? Ждем замеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Территориально Оболонь Замеры: рукав от плеча 49 см, плечо 9 см, длина пиджака 42 смБрюки: шаговый 53 см, общая длина 73 см. Если брюки коротковаты - не проблема, сверху все равно надеваются тканевые сапоги черного цвета. Высота голенища 28 см, на стопу от 21 до 23 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение