Снегири и прочее новогодье:)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та не, какие там активы) ну пусть нарисуют ему по коту)) Дорог же не подарок, а внимание.а то, что он хочет, купит Дед Мороз. А что не купит, то на ДР подарим (ДР удачно 5 января)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.tutdizain.ru/diz/346-elka-na-stene-ideya-dekora-na-novyy-god.html и еще http://anna-chernykh.livejournal.com/284932.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коты! тут попроще:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот например, так делаю кроме елки у меня всегда есть украшение на двери, типа венка новогоднего, на окно делаю гирлянду ез исскуственной еловой ветки, длинной очень или "дождика" под елку и мелкие шарики и прочие украшательства на ней. в этом году на подоконнике еловые ветки+свечи и шары, такие композиции в общем. Если захотите сфоткаю. всем нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, тоже буду шаманить:) А вот вопрос к опытным снегиреводам + Не приходилось ли вам сталкиваться с вопросом - почему ко мне снигери прилетают, а к одноклассникам/соседям - нет? Мою дочку этот вопрос точно посетит, а как на него покорректнее ответить - пока ломаю голову[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От себя добавлю книжку "Рождественская мистерия" + мы вчера начали читать, там каждый день одна глава - 1 декабря, 2 декабря и т.д. до католического Рождества[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, люди, спасибо огромное за идеи!!! Три ночи перед 1-м числом+ шила и декорила мешочки! Письмо написали, совершенно "случайно", ребенок помогал разобрать платежки из почтового ящика и нашел письмо:))))) Как он визжал от радости:). На складе игрушек затарилась сюрпризами. Получилось вот так: Календарь с подарками А еще сделала поделку для школы, очень миленько получилось, жаль фотоап. сильно цветовую гамму исказил, живьем совсем по-другому смотрится Елочная игрушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письма от дедушки. Оригинально. Мы всегда дедушке пишем И клеим список подарков. А что за письмо, с напутствиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела, вы умники. Класс но. Возьму на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы делаем адвент календарь. Детям в прошлом году очень понравилось Каждый день вкладываем какое- то задание , связанное с подготовкой к новому году. Например, скрнструировать снегоход, выучить стих, испечь пряники и тд. Моим 3 и 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные. а я вот такую заказала ) Очень уж меня кисточки впечатлили http://www.superdeal.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/400x236/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/9/19503909_w640_h640_1_1.jpg[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну супер у вас все вышло! очень красиво, а цифры на мешочках из чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, цифры из фетра, а ткань у меня года три валялась, все руки не доходили подшить и сделать скатерть для дачи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это подход!! очень классно!:) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))), если бы не ваши темы и про снегирей и про склады игрушек-канцтоваров, то я бы врядли сподвиглась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Ну вы и рукодельница! А как елочку такую сделали? Не поделитесь, сами или нашли где-то как делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про йолку это мне вопрос? Если да, то отвечаю+ я букеты конфетные делаю, вот ёлку по такому же принципу и сделала. Основа - конус пенопластовый, потом выбрала все материалы, которые в сиренево-фиолетовом цвете были под рукой (флористическая сетка, флористический фатин, обычный фатин, ленты атласные, ленты органза, бусинки), нарезала квадратиками, свернула фунтиками и приклеила за уголочки к пенопласту. Всё очень просто, но долго оказалось, муж ржал, что идея слишком гениальная.Подсмотрела в инете что-то подобное в виде конфетных букетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь идеей для подрака (и просто неплохой идеей игры) для девочки 5+ лет на НГ Я ломала голову. Написала."У ребенка под НГ еще и ДР.В прошлом году было проще. Просила фотокамеру и телефон.Ни тем, ни другим не играет.Ребенок живой. Ничем долго не играет. Играет маленькими фигурками. Просила лего-френдс. Купила.Второй подарок не могу придумать.В магазин водила - не помогло.Хочет все подряд, легко переключается, ни на чем не фиксируется.Девочка - очень девочка... Платье, туфли, непременно ёзовое все. Хале кити, помада, маникюры, короче, все дела.Спасите меня, а? Хочется что-то толковое.. Чтобы не на 5 минут..Ок, пусть на 5 но хоть регулярно..."Вот что мне ответили."Я тоже с такой проблемой сталкивалась, что ничего не интересно( по многим причинам, очень много игрушек или сам ребенок не совсем знает , что и как интересного ДОЛГО можно с этим делать, все бросается и опять компьютер.Так у нас было лет до 5. Потом, в 5 лет, она (моя дочка) случайно сама набрела в ютюбе на всякие разные постановочные ролики, сюжет которых придуман и снят самими детьми( или при помощи взрослых) Ей стало интересно и она сама захотела также, стала просить литтл петчоп (а потом еще литтл пони) - это такие серии маленьких игрушек, их можно докупать и они будут добавлятся к уже существующим.И началось. Сколько фильмов она уже сняла!!! На телефон. И самое главное, она может с этим возится часами, мне нравится, что это ролевые игры.Вдруг, однажды слышу, что она всю постановку делает на английском, хотя ее никто не учил. Вот таким образом, смотря эти ролики и снимая их сама она на сегодняшний день достаточно хорошо знает и английский (сейчас ей почти 8 лет) Попробуйте заинтересовать, может, тоже вашей захочется. Ведь вопрос не что подарить, а как потом это ребенок сможет применить, ну, вы это сами знаете."Вот такие ролики http://www.youtube.com/watch?v=KfOrprbQRLIНа ютюбе их много.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, так спасибо! Моя обожает литл пони и всяких мелких зверушек! Только вот теперь вопрос, а как научить ее самостоятельно все снимать, музыкальный фон к этому делать и т.д.Но идея хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея супер+ у меня младший снимает мультики стоп-моушн, они так снимали на кружке по мультипликации. снимает с чудиками такими, не знаю, есть ли у нас в продаже, головоноги с пружинистыми конечностями, и на концах конечностей магнитики. они страшно забавны сами по себе, он их купил когда-то в супермаркете в Австрии. прикол в том, что ими как б можно управлять чем то металлическим (магнит реагирует). прикольно выходит.про съемку - мой старше в принципе, но вопрос что легче и интереснее - видео просто снимать или фото кадр за кадром и потом накладывать. стоп-моушн вроде геморройнее, но результат получается очень клевый. монтирует он кадры просто в Пикасе. там же музыку накладывает, это очень легко.включая нудного взрослого:), мне еще нравится, что это требует приличной сосредоточенности и аккуратности, системный подход тоже - что за чем, после чего, конечная цель... идя - блеск!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Юль, мне тоже, как "нудному взрослому" этим идея и приглянулась. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елка-раскраска на стену+ в прошлом году попалась на просторах - мы распечатывали и в Чулане ее всем коллективом раскрашивали.. а дома можно настенную раскраску так организовать:)http://www.mrprintables.com/christmas-coloring-pages-for-kids.htmlна 22 листочка А4 распечатываем ч+б и склеиваем в одну елку. вуаля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная йолка:) и кстати, сегодня как раз 22 дня до НГ, по листочку на день:) [+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, здорово! спасибо сразу и напечатала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение