Спрошу про подарок 16 - летнему: о чем сейчас мечтают или чем уже удалось обрадовать ваших парней? Интересует реальный опыт.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой 16летний на свое 17летие наушники попросил какие-то навороченые. Это от бабушки. От мымы с папой годовой абонемент в спортклуб получит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный пример, когда детское увлечение становится делом жизни - желаю удачи Вашему сыну и считаю, что, как бы дальше не складывалась бы его жизнь, он уже счастливый человек Молескин - это блокнот? Посмотрю обязательно - хорошая идея подарка на НГ, и фонарик иручка тоже, Ура, Ликарю!:)))))[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ему сейчас это еще реально не нужно (скейт+метро/автобус вполне решают проблему самостоятельного перемещения по городу, да у нас и "права" ведь только с 18-ти дают? А Ваш просто "удочку забрасывает" Вам на будущее:))) Я и себе "намотаю на ус":)))[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что почти все у них есть и фонарики и часы и наушники мой на НГ попросил шерстяной шарф тимберленд и носки, чтобы я связала))). Для себя из предложенного на заметку взяла абонемент в спортклуб.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наушники лидируют пока в рейтинге их предпочтений:) Годовой абонемент в спорт-клуб - это реально круто!Но у моего много "спорта" дается в самой школе, даже больше, чем он хочет/может взять.[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему сыну в прошлом году очень понравились перчатки для айфона Недорогие, с виду самые обычные трикотажные, но специальные, т.к. в них можно было "листать" айфон - что очень в тему зимой. Хотелось бы еще что-то из таких актуальных штучек найти.И еще он очень увлекается физикой, есть у вас такие?[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! заказала дочке такие перчатки :) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже легче:)))) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее только размером (+) т.е. влазит везде. Берет его на курсы. в школу, ни же еперь носят такие небольшие сумки с собой).У меня есть и мини и обычный, но у меня такая сумка, что туда и комп влезет, поэтому я не почувствовала особой разницы А вот он был в восторге. я давно такого не помню.Брали 32g/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо, мой таскает за собой свой большой и тяжелый ноут и не "чирикает" - видимо, в его окружении предподчтение отдается мощности, достаточной для игр [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение