Как бороться с раскрыванием

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спальник(-) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказываю на Нексте, там и флисовые есть, и хлопковые. Размер есть любой, даже на нашего папу)))), доставка до квартиры включена в стоимость. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть выше написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю в Америке, у нас там друзья живут А еще они есть в VMB (м Житомирская) на 3-ем этаже в Ласточке. Ну или по крайней мере были до 7лет (вчера на девочку 1или 2шт на 7 лет был). На мальчиков максимально на 5лет остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не борюсь. если совсем замерзнет, проснется и укроется. сопли болезнью не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама за открытое окно всегда, но то же самое - раскрытый ребенок и холодный. перестала открывать окно - меньше болеет. проветриваю перед сном. (мини-проветривания у меня нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, флисовые с ножками. На Картерсе беру, у них всегда есть большие и такие мягкие и уютные, что сама бы носила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка, я чуть выше ответила&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла смотреть - я еще не видела этот картерс)) Так ты себе тоже можешь купить подростковый))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Мы раньше в МК покупали в Киеве, но больше чем на 7-8 лет не нашла, нужно было только заказывать+ причем, цены от наших отличались в несколько раз! Но что-то у меня не сложилось тогда...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) т.е. вы на америк. Джордже заказываете на своих друзей, а те потом вам отправляют? + у меня тоже есть на кого заказать в Америке и мне перешлют))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пижамами. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, актуальная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще подкину вопрос. А если в комнате из пластиковых окон поддувает Сильно. После регулировки неделю- две получше, а потом опять тянет, сквозит. На ночь решаю вопрос, закрывая окно плотно шторами, иногда этого не достаточно. Хочу еще установить дополнительно римские шторы, один большой экран, чтобы на ночь была двойная преграда от сквозняка. Подоконники широкие, размышляю на каком расстоянии от стекол делать римские. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пижамой и носками :) Одеяло - только для уютного засыпания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не сайтов заказываю. На сайтах дороже, чем друзья покупают в каких-то стоковых магазинах На сайтах дешевле 9-11& я не видела. А ребята покупают по 4-5&, но в где-то в январе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы силиконом швы проклеили /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да:))) могу, но мне жарко в нем спать, я не раскрываюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) и муж не поймет, чего так зачехлилась))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, тыкни меня носом куда нужно - я ничего не могу найти на 12 лет, а такое есть в размерах теоретически...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо! Озадачу своих друзей)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово:))) ржу до слез:)))) о нем я как-то не подумала, но таки да - будет категорически против:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижама по сезону моя никогда не укрывалась ещевернее сейчас оставляю укрытой, утром как придетсятак что пижама спасаетдо лет 3х лет были человечкино в них неудобно писять в туалетпоэтому после отмены памперса перешли на пижаму[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение