Нужен хороший детский невропатолог, посоветуйте, плз!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший детский невропатолог, посоветуйте, плз! Ситуация такая: есть два мальчика-близнеца трех месяцев от роду. После посещения частной клинику и нейросонографии "обнаружили" массу каких-то непонятностей, выписали кучу препаратов и процедур. Мама в истерике, дети так и не дообследованы на мой мамский взгляд (дети не мои, еси че))Очень бы хотелось попасть к хорошему доктору. Очень жду рекомендаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свою почту, я вам дам телефон хорошего невролога.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: + [email protected]еще бы адрес и цены тоже неплохо было бы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего, попробуйте еще раз плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду консервативна и посоветую Вам Здвижкову Веру Николаевну В свое время мне ее тут же на форуме пое=рекомендовали и несомтря ни на что, я довольна ею как специалистомНа мыло Вам выслала ее номер мобильногоСама она принимает в центре на Богытырской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осетрова, Добробут нравится мне, обстоятельная. Там есть еще мужчина очень неплохой доктор, но я забыла фамилию, как водится:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать, в Паге работает если подходит, пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за рекомендации! все контакты передала маме. если есть еще у кого информация - пишите, плз также на мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 - направила ребенка в центр Козявкина я чуть с ума не сошла (малой было 11 мес. от роду). Сейчас 6 лет ребенку, нормальный адекватный прямоходящий ребенок вырос, обошлись без Козявкина - пусть Осетрова сама съездит и не только к Козявкину. Очень не советую - пренеприятниейшее тетко. В "Медикоме" была отличный невролог Ниной ее звали, фамилию не помню. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже в 2 месяца ребенкиных отправляла к Козявкину, очень настырно, и да, мне тоже не особо понра в общение она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идите к Осетровой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 за Веру Николаевну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, можно ли мне попросить номер ее телефона? Работает ли она с детками 7-8 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла к Осетровой, нам она понравилась, заметила то, что до этого никто не замечал. А если будет посылать к Козявкину, то это можно и проигнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на мейл-ловите! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддержу. Она смотрит очень внимательно. Нас никуда не отправляла. Думаю, если и отправляет, значит видит к тому показания. Это лучше, чем другие врачи, пичкающие медикаментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ней не попасть с улицы. Или с направлением записываться за месяц, или по знакомству (просит назвать того, кто к ней направил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы до сих пор ни к кому не сходили? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собственно ни к кому и не собиралась - я информацию собираю и передаю маме близнецов:) у Вас есть еще контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смульская очень понравилась,а уж сколько я с ребенком неврологов обошла за 5 лет - есть с чем сравнить - одна из лучших. Медиком или Богатырская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение