Сколько стоит Дед мороз в саду?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот Вы мне скажите, ну 50 грн с человека - это много или мало? если Вы посчитали до 2 тысяч и более, что Вам мешает попросить счет по безналу оплатить? наверняка ведь заведущая садиком организовывает все это, равно как и экскурсии, поездки и пр. Ну так это наша жизнь, увы. Во всем!А вот если подумать, что Ваш ребенок не ходит в сад, то сколько тогда Вам обойдется Дед Мороз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вроде аргументировала выше, мне кажется, это личное восприятие. Я - да, могу спросить: а гендир будет сегодня? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ДМ 450 грн с группы как член род.комитета участвую в закупке подарков - нашли идеи уже от 15 до 40 грн, пока думаем.Читаю такие темы, и понимаю, насколько сложно всем угодить - одни морщатся - а чего по 40 грн, оно им надо, дети завалены игрушками, давайте не больше 20 грн, все равно день поиграется и все, и т.д. Другие - да что вы там на 20 грн купите, снова фигню какую-то, давайте по 50 и пусть мелочь, но хорошего качества. А группа-то общая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас собираем по 550 с группы, без подарков в прошлом году из районо подарки (конфеты)дарили, в группу купили игры, развивалки. В этом так же. ДМ и Снегурочка, артисты театра, каждый год другой состав, действие 30 минут. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас всегда обходилось в 1000 с хвостиком часовое представление с хорошими актёрами. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, неприятная ситуация. Мы в саду такое проходили. Всей группой пришли к заведующей и сказали, что не хотим прошлогоднего ДМ. Она дала добро на то, чтобы наша группа (а потом и параллель за нами последовала) пригласили своих артистов, + но не в актовый зал, а в свою группу (нужно же нас было как-то наказать за бунтарство:)) Ничего, всё получилось.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение