Сколько стоит Дед мороз в саду?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит Дед мороз в саду? Люди, сколько в детских садах вы сдаете на представление к НГ с Дедом? Мне кажется, что 50 грн. с ребенка (это без подарка, чисто за представление) как-то многовато, не? Т.е. даже если 20 человек в группе (хотя у нас больше), то 1000 грн за час (максимум) + обычно еще по 2 группы, т.е. 2000 грн. + подарок 16!! грн, стесняюсь спросить, что это за подарок по такой цене. ну оптом я понимаю закупят на садик, ну все-равно как-то маловатоПросто хочу понять это нормальная цена или мне пойти поинтересоваться, что это за артисты такие дорогие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зава получит хороший откат, только и всего. Как обычно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на одиноких ДМ начинаются с 250 грн Я заказала своему ребенку вот этого. По отзывам говорят хороший.1200 без подарка, но приедет именно в 31е ночь. http://www.babycenter.com.ua/price-zakaz-deda-moroza-na-dom.htmlКопирую:"Поздравление Деда Мороза и Снегурочки в детский сад по цене 450 грн при условии заказа 3-х или более представлений в один день! Представление с программой длиться 25-30 минут на одну группу."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы думаете стоит сходить поинтересоваться или у нее будет ответ на все мои вопросы и я только нервы потрепаю себе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас примерно так же Правда у нас утренник на каждую группу отдельно. В тот году был просто ужас- снегурочка возраста моей мамы и с розовыми волосами.Ребенок долго еще спрашивал- почему такая снегурочка. И правда- все дело в откате. В этом году хотим добиться своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году было 450 с группы (одна наша была), без учета подарков, их покупали сами отдельно, на этот год озвучили сумму 500 грн. Деды Морозы со Снегурками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 55 грн с ребенка. Подарок отдельно..недешево, да() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утренник 2000, как првило, вот и считайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сдают 100 грн. Сюда входит Дед Мороз, украшение зала, подарок. Правда у нас в группах по 10 чел. И всего 6 или 7 групп в саду.+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поинтересоваться чем? Когда я не захотела платить ХЗ сколько за примитивный фотоальбом, с которого зава имела, я просто не дала денег. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно это так и стоит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут немного другая ситуация, я ж не могу сказать ребенку, что он не пойдет на утренник, потому что я принципиальная, а заве бабло нужно т.е. естественно все повозмущаются и заплатят за себя и за тех, кто вообще никогда не сдает денег потому что "нет у них"От фотографий дебильных и фотоальбомов я уже давно отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что нашла бы намного дешевле представление, если бы меня спросили, точно не 2 штуки за 40 минут, ну это нереально. Скорее всего половину минимум "соберут" себе на подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас артисты брали около 2000 за представление, да около 50 грн с человека получалось. они того стоили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз я заказывала ДМ старшему в младшей группе где-то 2008 или 2009 г, тогда это стоило порядка 800 грн с группы за представление, я торговалась,, а потом воспитательница огорошила, что откат заве 10%... бля, злая была... заплатили.Сейчас, вероятно, аппетиты выросли...Я в этом давно не участвую, плачу сколько скажут и берегу свои нервы. Все равно к моим детям придет тот ДМ, которого выберу я, а в саду нехай смотрят что угодно. Никогда даже не интересуюсь, что дарят, по чем и т.д. Если я выдвигаю претензии или критикую, то должна предлагать свои варианты. Я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 без подарка, причем, ещё месяц назад озвучивали 40. Не Киев, но зава наглая как танк. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас цены похожие. Уже 3-й год будут приглашать одних и тех же артистов. Всем очень нравится. У них каждый год новая программа. Поверьте, цены сейчас ого-го!!![+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно полюбопытствовать (ничего личного), почему Вы заведующую называете "завой"? Это специально так с ударением на неуважение к ней?+ Повторюсь, к Вам ничего личного. Часто читаю здесь это слово и не могу понять за что их так ненавидят и так неуважительно называют?[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Я не знаю, почему это слово вызывает у вас такие ассоциации. Есть еще слова от сокращений: гендир, зам, главред, политрук. Так не оскорбительно ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и ого-го, но в прошлом году ДМ был просто ужас-ужасный(( Кроме того, 2 раза в месяц+ у нас в саду гастролирует какая-то труппа кукольного театра (20грн с ребенка) - представление примитивное на 20мин, репертуар - Курочка ряба, Соломенный бычок, Репка. Естественно, тоже на откате(.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. Мое мнение остается прежним: это слово звучит вульгарно и неуважительно.+ Если это сокращенная форма, значит это слово можно употреблять везде, правильно? Т.е. будет нормальным спросить, допустим, у воспитателя: когда у завы приемный день? Правда не красиво получается? Или только мне так кажется?П.С. Если что, можете не отвечать. Повторюсь: вопрос был не личного характера.[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вашему ребенку нравится это представление? [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн. с группы+ Подарки сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 это как-то оочень круто! вон у проверенных ребят часовая новогодняя программа с тремя аниматорами за 1200 грн + посмотрите тут[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите, посмотрите что там будет за качество:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение