вот и средаааа) ду!!!+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрый день) поздний обед абрикосами с рынка.. те, что у нас росли - мелочь.. а с рынка -крупные и сладкие[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый! как Ёжик поживает?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему-то чо)))) это я его ночью два раза выводила с какого-то перепугуи утром пол часа впустую отгуляла))))спит сейчас)смешная, конечно, она=))голос прорезался. на кухне. когда я готовлю)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца рабдня осталось 39 мин... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом поведу свой колхоз выгуливать по закоулочкам и в лабиринт зеркальный и еще какусь фигню... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом, совсем позже, нужно убдет испечь бисквит, чтоб до утра остыл и утром до работы перемазать. обещала своим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу мидий, вино, балкон под пальмой и под балконом море...эх.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они когда комментируют все это, то унас слышен шелест уезжающей крыши...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 минут.....))) намечаю перед... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редиски все..вот куда поделись?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Несебре гуляла :) устааалааа [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку-ку! Привет! Спите? Жуете? Гуляете? А ,может,пьете?)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот таки пьем! махито!))) свежайшей мяты подружка с фермерского базара притарабанила... ))) где пропадаешь??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж свезло так свезло)))) А я как обычно,скакаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах