ДУ! с новым днем!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ! с новым днем! Да, это я :-)Давайте, пейте кофе и рассказывайте, что у вас тутачки :-))Свои новости расскажу позже, как будет минутка.Поехала я :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе дождливое утро )) у нас туточки все происходит, как обычно, а вот твои новости нам интереснее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрейшее я бы сказала, дождик ураааааа)))Видать вчера с бубном перетанцевала, и открылся небесный кран))) Надо же, как я могу)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада)) я тоже бегу из метро на работу, всякие мысли гадаю и тебя вспомнила с бубном )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки дождик нужен был, чтоб травка зеленела, чтоб дышать легше)) Вот Люша меня похвалит за бубен, точно))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я хвалю )) хотя мне сегодня надо немного побегать, а по такой погоде это не самое приятное ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопчем, новости:+ гипс детоньке сняли еще в Скадовске, благодаря чему она смогла немного покупаться. Вода теплющая была, но уже перед нашим отъездом наплыло медуз. Одна мою детеночку ужалила и после этого в воду некоторые личности в воду ни ногой :-)))папик наш не смог нормально отдыхать, как все люди, взял и заболел. из 10 дней 3 провалялся с температурой. аллергия у него на море, блин :-))))в пятницу отправляю дитятко в лагерь.вчера отбыли 40 дней по свекру. время летит как сумасшедшее....вот и все новости, кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

р-а-б-о-т-а-ю....... в смысле комп включила и даже пароль вспомнила. прошлась по кабинетам - рисанулась новым "моряцким" платьем и загаром соответсвенно ))) сидят такие все... бледно-зеленые..))) кофе сделала... вооот.... даже на одно письмо уже ответила.... туго вникается кагта...свой колхоз отправила на экскурсию к фашистам - должен же кот хоть выспаться?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождик - это, кнешна, хорошо. да только что ж это я сегодня зонт-то не взяла? намокла как эта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, зонт не нашла, промокла, промокла, но на позитиве)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила какой попало после того, как промокла вся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. промокла как раз сегодня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж в дверях выдал с ухмылкой: "Три раза посмотреть прогноз погоды и забыть зонт?" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж "веселая семейка" )) главное, чтобы Дашенция себя нормально чувствовала после травмы )) пусть бережется очень, особенно, в лагере[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, хорошо, что муж дома, когда ты выходишь из дома :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мотать эластичным бинтом сустав она уже умеет :-))))) спасибо :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лише новим днем, а й новим тижнем ! привіт усім!Дениса група сьогодні вночі їхала вже зі Славська до Києва, він зліз у Львові, ще там трохи побуде. Є шанс що ще з тиждень вийде позайматись с вчителем математики. І це буде останній ривон цього літа, оскільки канікули вийшли в нього такі собі (в плані багато займався)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

математика - это всегда ГУД! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але коли її не так багато... а в нього виходило до спорт.зборів 2 години заняття з вчителем + години на чотири ще дом.завдання. І так 2 тижні з вихідним лише у неділюПередж цим дома також займався ще поки у Києві був, а перед тим багато готувався до іспитів шкільних і потім вступних ліцейнихТак що там вже "з вух скоро полізе "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день! вернулись в город, на встретил дождем)вернусли не один, а с сябакой.вчера и сегодня дважды мы с ней гуляли ужо.купили ошейник, миски, веревку-игрушку..все, кто барбосину нашу видит, умиляется, но, когда предлагаю, никто не хочет себе брать.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... хвалю))) Вчера по дороге в Новоград-Волынский как-то хотелось не дождя. Потому что попали мы в тааааакуууую ливеняку, что в трех метрах ничего не было видно. Крупным градом чуток покоцало машину, прямо перед капотом шмякнулось дерево..Сначала я ойкала, потом материлась, потом уже молчала и только молилась..Такой дурной дороги в жизни еще не было(((((Дождик, млин..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты своего куда дела?)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что, за время ваших поездок еще не выспался?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато новым зонтом обогатилась)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть тебе теперь собачьей мамой))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах