пятница пришла)++

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно! но через трубочку)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламирует?))))))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дразниться! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа???? никогда не знала... тоглда и Леночек тоже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты у стоматолога была шоль??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не себе ж виставлять :)) хоча я взяла себе в руки і ще трохи схудла.Давно вареничків не їла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модет, тебю там надо жить?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы говорил? учитывая, как ты держишься и каких результатов достигла, ты себя смело можешь выставлять, особенно, меня впечатляет школьная юбочка в складочку ;))и надо подумать на вареничками ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, я выше написала - "стоматологические каникулы" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, давайте думати про вареники :) а то я вже заскучала за вами щось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний день отпуска... привет всем! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідненька.. останній-преостанній деньочок..)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще можна подумати про бануш, м*ясце смажене, картопельку запечену і тортик))) А потом лопать цветную капусту)))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, я її сьогодні на обід їла :) а з вами - "раз свято, значицця гуляємо з варениками і тортиком":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я как не увидела.. у меня ликарб постоянно слетает на какой-то арабский сайт.. задолбало( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще два выхолдных!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавцы! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда промахнулась, знач все нормуль!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы удивительно, если бы слетал на австралийский, например ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо его отпраздновать! и так чтобы тоже долго вспоминать )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миню там таки надо жить, я бы свалила в Черновцы. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люша смотри, рассказываю+ Мы жили в доме у подруги, они купили его год назад, в селе. Местные это горами не считают, но то их проблемы, я пока по тем негорам находилась, так жесть. Место это в гдет в 30км от города, в начале горных хребтов. Красота неимоверная. В чем цимус, в том что тут мы гуляли где хотели. А вот глубже в горы Яремча, Ворохта, по словам моей подруги, гулять можно только по дорогам, вся остальная территория выкуплена.Мы жили в местности, которая по красоте не уступает ни Яремче ни Ворохте.Относительно, где бы снять жилье, то я не подскажу, но были мы тута . Фотки не передают красоты этого места, но мне понравилось. Это конечно не горы, а так на пару дней. От черновцов дет 15км.По ценам, могу узнать у подруги, что там в Яремче, вродь от 80грн с завтраком и обедом(за ужин не помню, но их точно кормили) с человека, можно найти комнату, они так ездили. И телефон могу поспросить, или нагуглим сообща. Я помню, что она восторгалась тем что там и баня и мангал были.Еще в прошлый раз когда я ездила мы были тута на Пасху, восторга у меня было море, очень красиво.И по первой и по второй ссылке есть номера. Ели и там и там, было бюджетно. В Ненмчичах была 2 года назад.Я бы рекомендовала зависнуть в Черновцах, дабы побродить по городу, дня на 2-3. Уютный городок. Там посетить резеденцию митрополитов, оно же Универ, потом прокатиться в "солнечную поляну", пройтись неспешно по ул. Кобылянской, и посмотреть на дивные церквушки в городе.Потом заглянуть в "Козачий хутор" на денек, там как кусочек Праги, что ли. Потом может уже в горы можно. Там масса монастырей и всяких закутков, Днестр рядом, можно съездить в Бакоту(не была, но дико хочу, не успела просто), на водопады на красных камнях, если вода и погода благоволят то влезть в Прут, где такой поток, что круче любого шарко, но осторожно ибо сбивает с ног(городской пляж).Обязательно заказать банош с белыми грибами, шкварками и брынзой, чанахи туда же. Купить и попробовать хлеба Терешкинского (вродь) завода, который на дровах, и круасаны их же производства уууууууууу..(а я ж не любитель булок, но оч вкусно). Если поехать в Немчичи, то там безумный банош на домашней сметане, и изумительный чай травяной с горным медом.Если пройтись по тамоншним рынкам, то можно найти киоски с итал продуктами, где лаваца золотая стоит аж 80грн, а к ней прикупить будз(по типу моцарелы).Ну как то так))) Спрашивай, буду уточнять у подруги, у нее муж все знает, думаю поможем прорисовать маршрут)))И туда удобно ехать, поезд вечером тут ночь в дороге, утром уже там.Поезд хороший, ни разу проколов не было, фирменный. В пятом вагоне буфет, посему мужики толпами шарятся, если не закрыть дверь, и лежать в шортах(как я и делала), то можно нарваться на угощение))))(но у меня был суръезный попутчик, посему меня никто не угостил))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но фб не слетает.. тока ликарьь.. и еще и петь начинает "мерхабааааааа" я раньще подпрыгивала,теперь привыкла [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. какие мы все таки разные)))да? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три человека написало- и три разных реакции))) прикольно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах