пятница пришла)++

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пятница пришла)++ ДУ!!!! хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня День Ольги) наших любимых Олечек с с днем Ангела) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро. Проснулась и думаю, где это я? Странная штука, в этой квартире я просыпаюсь всегда в 6, или раньше. А вот в горах и Черновцах дрыхла до 9-ти, хотя там с 5 утра начинался шум и гам, то тюлень позвонит то олень.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Княгиня Ольга в крещение Елена, так что и Леночкин день тоже )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех причастных, с днем ангела!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро пятницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как думаете, родителям понравится?:)+ http://www.parter.ua/ru/event/42/79/7527.htmlмаме будет 60, сказала ничегоненадаоченьпрошу, я так не смогу))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защитано)) только не знаю какие лучше места выбрать, 2й, 10тый и 12тый ряд, пока есть места. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим бабулькам беру до 6 ряда)(эт EGOистка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, поняла)) я в доме офицеров не была ни разу, не знаю как там удобнее. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из бабушек за компашку ходила весной в офицеров, сидела на 14 -не понра, говорит было не видно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ты шо? Тогда и тебя с Днем ангела! подарки со своих стребовала?)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой воздух, другое состояние души.. Пенка, ты мне нужна! Во-первых, я таки тормоз! (то жара влияет))))Черновцы - это все-таки Прикарпатье, а точнее Буковина.Эт я вчера глазами читала Черновцы, а моцк воспринимал как Ужгород..**и ни одна ж зараз не исправила старую больную женшыну**((Во-вторых, а где именно в горах вы были?Хочу куда-то свалить на недельку, но все мне не туда и не так..((Капризничаю..Вот ищу новые места, расширяю горизонты))Так что делись деталями)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. Ты - молодец! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стребуешь с них, ога (( сама пойду и куплю чего-нибудь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея )) правда, о самой поставновке ничего не знаю и сказать не могу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усім привіт! мої: старшенький в Карпатах у спорт. таборі до кінця тижня щез Тимкою у середу відвідали нарешті стомат.хірурга. Підрізали, зашили. Тепер 2 тижні заживає і потім поставлять скобу на ті два зуба щоб "стягнути" їх.З усіх обмежень (не стрибати, не істи купу всього і т.д.) найважчим для нього виявилось "не посміхатись/сміятись" :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, и волшебный пендель не помогает?(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшенький - красавец, младшенький - герой))) В Карпатах, по ходу, полный аншлаг в этом году..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в гуморе сегодня ... у меня же длятся "стоматологические каникулы", сегодня была на очередном приеме [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ты посмотри ... опять она жОнихов всем на показ и зависть выставляет ;)) Аннета, классные пацаны!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо пить тебе седни уже низя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нельзя было есть и то полтора часа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах