четверг-а значит, завтра пятница) ДУ!!!!+

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

четверг-а значит, завтра пятница) ДУ!!!!+ хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздороваюсь. Привет всем! ночью была гроза!! сильная. так неожиданно. пекло днем дико , а тут бац и гроза. Сча вот открыла окна, воздух одуренный (мы в горах практически). А еще вчера познакомилимь с хозяйской собакой. Она насс всех облизала..аж пищала что уделенного ей внимания. Такая радость неподдельная.... Так сейчвс сидит под дверями и издает звуки шоп впустили... смешной такой )) Бобо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, де гори й полонини, де стрiмкi потоки-рiки...Вітаю дівчатка, я до вас спустилась з гір))) Итак, брынзу козлячу ела под воТку, которую таки пить научили, будз с кофэ то зэ бэст, мамалыгу и банош готовить умею, мужики ко мне цеплялись, но меня охраняла подруга, трав насобирала, в Пруте купалась, спину и жопу спалила, шашлыков нажарилась, пузо наела, на экскурсии ходили, красот насмотрелись))) Но мне маааааааааалоооооооооо, хочу опять в горы.Какой в Киеве омерзительный воздух, я вышла из вагона, и мы с малой обе начали кашлять, харчать и задыхаться.А и мне нагадали второй брак и ребенка, вот так вот)))Все пошла завтрак приготовлю, да надо купить абрикосок и огурцов, на закрутку.Всегда ваша Пенка, целую обнимаю)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и славно!!)) Нужно повторить в самое ближайшее время.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже думали и на осень в туда, и зимой на лыжи на НГ, а потом к нам всей гурьбой))) Посмотрим как сложится. Чудесно если выйдет, замечательно бы было. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть билеты не сдала, сидели рыдали разъезжаться не хотели)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка с приездом) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго ранку )) купила свежую булку по дороге, в раздумьях - сейчас слопать или попозже? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнички, что хорошо отдохнули, набрались сил и впечатлений )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. завидую вашей погоде 2. тебе таки точно нужна собачка)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Закарпатье была? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопай счас, для "потом" пойдёшь свежую купишь)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница - это хорошо, а вот +34 - плохо!!!!! короче, до похолодания у меня будет мерзкое настроение и скверный характер(((([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прячься в помещение с кондиционером [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти-драсти)а меня уже тоска начала одолевать муж в командировке(дети на отдыхе(((вчерась в детской спала, на малого кроватке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черновцы и вродь прикарпатье, мы были в 10км от Румунии)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы могем))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооооо Ленька какие там у них круасаны, даже я ела, а хлеб какой. Умеют люди там, вкуснее не ела, даже малая впала в шок, от вкусноты хлебо-булочных изделий. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жара чудно переносится у реки, лучше бы горной. А тут это жесть. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух шот я засыпаю, после ночи в поезде. А дел то, а дел то...поспать шоли. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, поспать )) что прямо за дела такие? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро-день))) вы мне скажите, дождь когда либо пойдет в этом городе?)) скорее бы снова в отпуск) на даче все легче переносится))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шмотки постирать, еды купить, еды приготовить. Сча кофейку дрябну, может и проснусь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поместилась?:)я 4го должна свою в Трускавец отправить, и не хочу(( и хочу)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах