А вот и средаааа...)))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот и средаааа...))) Хелловте, люби друзи!Как это ни печально, но море 2015 стало историей..прошедшим событием....((( Оно было именно таким, как я ооочень люблю: невероятно теплым, приветливым, ласковым, бирюзовым и...таким разным.Оооочень чистое.... вот прям как с фото - бирюзовое.И штормило слегка два дня, что позволило наораться, напрыгаться в волнах, надуреться. И спокойным и рассудительным, как старый дедушка. )) что позволило наплаваться и подрейфить на мартасиках.Короче, я отлично провела первую часть отпуска.Вчера приехали, на обратном пути, конечно, не пропустив Венецию. На что мой муж сказал, что он ее уже ненавидит, что сил его уже нет.... и больше ноги его там не будет))) Ну жарко и нудно ему было, да. Тем более, не первый раз. А я ее люблю! И поеду еще. С ним или без)))С утра немнорго побегала по своим вопросам, после обеда поехали с детьми на пикник в замок. Павлины так обнаглели, что сожрали малой бутер, пока та визжала и думала, шо павлин хочет сожрать ее))) Кормили оленей и муфлонов (животные явно не в теме о тоом, что они ващета дикие).Завтра поедем на пару дней с детьми по месту, оставив старшего нытика(потому что меньший с нами таки, но на него влиять гораздо проще))) )Вообщем, со средой, амиги!))) пошла я собирать чемодан))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как классно! )) и удачного продолжения отдыха! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, ияяяя хочу в отпуск))))))хаИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь, значит будет )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здряяясьте... я сегодня совершила героический поступог - поехала к стоматолуху и выдрала себе зуп, 8-кустраху было шокапец, по факту дольше ждали, пока анестезия подействует))) щас пью сок через трубочку, и мысленно уже макаю свои совиные лапки в море[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хорошо-то как!!! Хорошо, что бывает море, как в мечтах; звери, которые не знают, что они дикие; визжащие от счастья дети и бурчащие от удовольствия мужья.. Хорошо, когда лето приносит радость, а работа - средства для радости от лета))Хорошо, когда даже на исходе июля к нам возвращается наше довольное, счастливое и загоревшее Лето!)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героиня))) будем ждать твой отчет об отдыхе. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем)прям аж взгрустнулось) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, молодец. герой просто) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж прослезилась ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила фарш "кофта" называется.. а он. оказалася, гад, соленый..а я не знала.. и посолила еще раз...))) нууу.. пива бы теперь))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу? ты тоже в Венецию хочешь? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда тебе пиво??? чистая вода и много - вот твой напиток на ближайшее время.. Как самочувствие? Отеки полностью сошли?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ночь да, горло ок))) спасибо)) ох я вчера и паниковала))) сейчас самой смешно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Венецию.. не против, но и не мечта всей жизни))) когда-то мечтала.. сейчас .. просто Лето так написала- за душу взяло)) и т ы тоже)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что называется он все-таки "кюфта", тоисть фарш измельченный по нашему готовят из баранины обычноа ты уже его приготовила? потому что можно слегка исправить это соленость[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

beef kofta написано)а как можно исправить???)) часть приготовила, часть в морозилку.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они по-англицки букв не нашли правильных, а вообще так https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8E%D1%84%D1%82%D0%B0исправить можно, добавив что-то, например, фарш + рис + лук = тефтелиили фарш пустить для приготовления соуса для макарон, но добавить томаты или пасту много и всякую морковколукоперецили опять-таки смешать фарш с овощами и сделать закусочный пирог с заливкой из яиц и сливок/молокаУ тебя такое возможно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да,это оно!!!!) одна такая большая фрикаделька на полкила) а ее половину типа котлеты сделала- булку, яйцо ну и соль.. закусь к пиву вышла)) а вторую часть оставила...) вот,точно, что-то сделаю.,как ты сказала,спасибо!!!++ оно прям уже скаким -то перцем и специями...вкусно. тока соленое)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не булка- а кусок багета.. такого.. фоздушного)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на самом деле..хочу горбушку от батона.. свежую.. с маслом..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова переезд маячит.. год пролетел...тока недавно искали... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранину всегда делают более соленой + национальные особенности [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ё! а продлить никак? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у тебя просто душа с повышенной трепетностью)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах