шо за непорядок тут??!!)) ДУ!!!+

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ду ! Хотя у меня совсем не Д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, интересно как делы у каждого в 3 ночи были:)))+ сьездили мы на ночной мониторинг, тяжело конечно было. Игорь не спал больше суток, в самом конце вырубился на час. Теперь через две недели будем ждать результат, но по всем мрт что у нас есть, и по всем обследованиям-слишком сильное поражение мозга, доктор просто в недоумении, что можно было сделать с мозгом, что-бы так получилось, практически нет коры и борозд, в итоге все сводится к тому, что просто дать возможность ребенку жить без боли (снять судороги) и по возможности, если получится-снимать тонус, хотя это маловероятно. Другие варианты реабилитаций не нужны, не за что зацепится...Мы ещё года три назад видели, что никакие лфк и прочие усилия не действуют...Будем ждать назначения противэпилептических препаратов, дай бог что-бы они были зарегистрированы в Украине.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. пусть все будет хорошо!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты права) и скоро последние волосины разлетятся с порывом ветра)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я всенамекаю мужу, что мне пора домой слетать))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запечатано реметично- типа как кофе три в олном, стикер. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее.. и я колову не пришло, что вы продолжали) + ия налеюсь)) ну раз в четверть века можно ж)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чейта не смогла?? в заплыве была?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... что такое((? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спал потому что нельзя было спать? или не мог??(++ Господи.. ну как вот это- что даже с лек переживаешь... пусть все нужные вам будут лекарства...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и+ почему аж две недели ждать результат?????[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюшка, будем надеяться, что препараты будут, пусть Игорьку станет легче держитесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что ты ушла в загул по случаю окончания Рамадана, а ты отношения выясневывала ;) и как? надеюсь, что все оки-доки ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, даже муедзин пел по другому- сейчас ведь праздник- три дня по случаю окончания Рамадана. ++ долго выясняла) мужики- они все же сдругой планеты...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи ;) а мой сегодня сказал, что я даже на Марсе еду найду )) потащил меня на рыбалку, а там вокруг этого водоема дикие заросли ежевики, причем ее просто очень-очень много, только некрупная. Пока он ловил лещей, я насобирала где-то кило ягодок ))+ купила кучу овощей и фруктов утром на рынке, включая йошту, спаржевой фасоли мешок и всякого такого. А на обратном пути за городом у тетушек еще яблок пакет, немного вишни, зелени и здоровенный букет РОМАШЕК, т.к. у нас завтра праздник ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я йощту едят? ) ++ а что у вас за праздник?)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йошта - это гибрид смородины и крыжовника. Вкусненькое)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно сочувствую, Танюш.. хоть бы удалось облегчить состояние Игорька.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах