доброе утро) я на посту)++

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

доброе утро) я на посту)++ кофе) печеньки с яблоком)хоррошего вторника!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. у муж здурел. 3-й день ставит будиьник на 6-30 Первый раз -ОК. мы ехали в порт в соседнюю деревню за рыбой и мидиями.Второй раз...ну, думаю, по привычке.Ну сегодня.... пришлось вызвериться в семь утра, отправить варить кофе и пообещать выкинуть в море... придурок...Короче, доброе утро, барышни!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро) овсянка с фруктами и кофе, и работаработаработа.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрий день, дорогі друзі ! Щось нас зовсім мало... Відпустки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на месте )) всем приветик )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светкааааа... не злись на мужа!!! Подумай, какие прекрасные рассветы он тебе дарит))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, трудяжки! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлька, ПРИВЕТИЩЕ тебе от моих водосборов..Они таки отошли!!Мелкие кудрявые листики от корня..!!Только один еще думает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасте...Шла покупать лопату..Купила две блузки...Эх, не выйдет из меня гарной газдыньки..Ветренная..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего-то две блузки??? какая ты экономная гадзынька!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бармалейка с лопатой... ))) звучит стряшно))) лучче таки с блузками [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а блузочки красивенькие? в цветуёчках? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бантом!!!))) Зарулила я в бутик –Чёрт понёс по кой-то фиг,Там увидела ЕЁ…Эту блузку… Ё-моё!!!Фильдеперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,А на попе – бант большой.Видно – сделано с душой.Долго думать не могла,Тыщу баксов отдалаИ, напялив прямо там,Подалась в универсам.К распродаже подошла…Нецензурно, во дела!Блузка… Тысяча рублей…Точно копия моей…Фильдеперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,И на попе – бант большой.Тоже сделано с душой.И, от злобы посинев,Пирожков с десяток съев,Чтоб картошки прикупитьВ рынок вздумала пойтить.За картошкой я иду,Вижу – в шмоточном ряду…Блузка… Тридцать три рубля…Ух ты!… В точности моя!!!Фильдеперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,А на попе – бант большой.Обманули… но с душой![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Злые вы...))) Одна беленькая, таки с бантом-полы в виде длинных хвостов, для завязывания, а вторая-темно-морской волны...По 120 грн...По дороге на хоз. рынок, гы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то мы злые ... мы как раз добрые )) Алинка даже угодала про бант ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так ты точно хозяйственная - сразу с правильного места продажы начала)) на Крещатике такие же точно дороже будут[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я давно не брезгую рынком..))) У меня из магазинов-то и нет ничего, по-моему..Там цены дурные и выбор какой-то однообразный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бант прикольный, прячет мой очаровательный пивной животик..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как я люблю эти причитания)))) Ты свой "пивной животик" под микроскопом искала?Потому как еще пару недель назад его не было))) я помню![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б убила бы))) я ВСЁ могу простить, кроме будильника))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй... овсянкааа((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично)) даже выгодно- ДВЕ блузки по цене ОДНОЙ лопаты)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да де там животик?) льстишь себе?)))) ну а ьантик украсит- это даааа)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Лопата дороже!!! Она з якогось дыва стОит 800 с гаком гривен..У меня еще и денег осталось дофига..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты какую-то суперлопату смотрела? с мотором?)) Я в Эпицентре, конечно, еще дороже видела, но в результате на рынке на Борщаговке купила за 150 (дядька хотел 180))))Так и сказала - в лопатах не разбираюсь, нужна надежная, острая, чтобы не гнулась и легкой была.Он поржал и выбрал.Папенька пользуется - доволен.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах