Чудесно, расчудесно,

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вчера ёжика молочком напоила :) Иду с тренировки, а во дворе ёжик, ходит, шуршит, еду ищет. Я звоню своему, грю, тащи быстро молоко и блюдце))) попил трошки, пофыркал и пошуршал дальше :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. я ныть не люблю и нытиков не переварию. и вообще, я не могу вам так злоупотреблять... с вами я отвлекаюсь))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой йожег кефир любил..... *ностальгически* каждый вечер приходил за кефиром... и это при наличии во дворе двух собак! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой йожег, не хотел пить молоко, но я заставила, а потом прочитала, что они пиво любят)) Вот так вот девушки)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поглядим.... она периодически любит быть обиженной... дам ей время насладиться обидой))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таранкой?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при наличии двух собак семейство ёжиков регулярно ночью выгуливается в поисках вкусняшек )) обязательно мама , папа и ребятёнок ... уже три года подряд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нытиков не перевариваю , но ты же ныть не умеешь... шкурой чувствую , что есть о чём поныть, а сбросить надо ... не копи в себе . Или напиши кому-то (хоть мне в скайп ) , или просто напиши и сотри (сожги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем)) у меня аналогично уже третий день.. поломалось почти все сразу))) еще и башка болит) зато на ликарб пускает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет всем)) у меня аналогично уже третий день.. поломалось почти все сразу))) еще и башка болит) зато на ликарб пускает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я собрала "огромный" урожай : - с одного куста порички -620 г- с 5 маленьких кустов смородины - 1600 г ( но еще на кустах осталось столько же недозрелой смородины )Теперь думаю , что с этим делать ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушать, морозить, и, как вариант, ставь наливку/ратафию/ликер )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трям! Пенка-ламака! ото воно вічно завжди все "летить" накупу, а не по одному :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Я еще и штаны порвала, и отламала кучу всего в процессе уборки. Аднака, я сегодня в ударе))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё луна, лунаааааааа, цветыыыыы, цветыыыы *уходит напевая, на базар к старьевщикам* [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наливки прошлых лет все стоят невостребованные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла , что играюсь в фермершу... никому не надо ни варенья ,ни соленья , ни компоты, ни наливки... сама развлекаюсь ( дурью маюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видишь ... а нам они так требуются, так требуются )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торжественно обещаю : обед Пл. Победы в ближайшее время !!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому присутствующему - бутылка наливки !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру две! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе , как особо уважаемому клиенту - три разных! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, интересно ... а Бармалейка из запоя выводить умеет? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, покликати тільки не забудьте :))) а то все так у загальному..."обіцяю", "найближчим часом" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти що відразу усі три пляшки за обідом збираєшся "прийняти" ? :))) якщо ні, то Бармалейка не потрібна точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах