Похмельная пятница))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пижмачек тебе вернуть))) о да, на эти темы я слушала много. и от волонтеров тоже слышала такие же жалобы. тяжко еще с кормежками и прочим обеспечением, и много всего другого.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, красотки! Пятница вполне себе трезвая)) Лянка, отдельное тебе спасибо! Цветочек примирил меня утром с реальностью будней.. было вкусно))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо!!! @@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@, все буде добре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни, господи, воина!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас лю! але ми таки пішли в математичний :))) красавчик як почув про 5 годин географії і у 10 і у 11 класах економічного профілю + потім ЗНО з неї (проти 1 год лише у 10 класі у математичних) зробив все, щоб потрапити у математичний Ну реально не любить він цей предмет, хоча і вчительно непогана була, просто душа категорично не лежить.Відверто сказали на початку, що йому написали після іспитів "рекомендовано економічний профіль" через переповнений мат.клас і не исокий бал на іспиті. Але повністтю пройшлись по його роботі, він пояснював чому що писав, питали багато різного і не по роботі (явно рівень знань перевіряли). Взяли!!!! за умови, що за літо буде займатись, оскільки ці діти вже 2 роки йшли по програмі спец.мат.класу. Денис - 16-тий у класітепер ще пару довідок, 2500грн вступного внеску і займатись-займатись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і від моїх хлопців - дякую! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и все, а ты боялась) поздравляю! Легкой учебы. Да, география я же писала)) но у меня был потрясающий географ...да и школа в целом. Хотя по математике нас тоже гоняли, МАН писали, но после кружка в доме пионеров я поняла, что это точно не мое. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видишь, как все решилось нормально, а ты душу рвала )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стоило ото так вчера нервничать?))))) Поздравляю! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати.. я забіла, как называется камушек.. напомни, плиз [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луч я бы улетала вчера в париж))))))))) а как все начиналось вечером вчера.. сперва Мариос -там пиво,потом маргаритазатем пошли к брату с 0,7 тыкилы))))а потом была дискотечка до 4,30 утра (а уже всетло в это время!)) и 7-8 коктелей)))))а утром на работу..............)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сегодня ты - главная алкачка))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильна ты, матушка. я бы умерла :-))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) Аня, я все помню, деньги переведу в ближайшее время через терминал, на карте нифига не оказалось. серьги - отпад, спасибо еще раз:)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сила мысли матери, творит чудеса))) Поздравляю)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто тут алкачки?))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорила, что у медведя будет похмелье ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mystik Topaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткач. особливо закінчення :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все нерви ся скінчились :) лікаря теж відбула Мамолог дрекомендована тут Паукова) + УЗД, все як і раніше, повно кіст, за якими просто спостерігаємо, а решта все нормуль, ттт.Я молодець. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах