С добрым утром, с добрым утром И с хорошим днём!

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

патамуша+ купила, спрятала.это чудо нашло и устроила дома куклам концерт.тут пришла с работы мама, сделала: всё убрать!деточЬка "убрала" так, что найти не может балетки.оттакэ[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже уроки. и это правильно, потому, что потом войти в колею оооочень тяжело (( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и день надо же чем-то занять :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну балетки ж не иголка.. пусть вспомнит- прям встанет на то место и восстановит в памяти- ка кты вошла, как сказала убрать и куда она пошла полсе твоих слов.. именно в действии все и на "местности"+ меня аткое выручало, когда шота теряла.. не всегда, правда..)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.. я помню- что увас большой план на лето..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пару років тому назад зрозуміла що це неправильно :( ми його там замучали цим навчанням, що він до нього зовсім втратив інтерес.Канікули мають бути лише для відпочинку, максимум ходить на свої курси англійської ще у червні, а потім 2-3 рази за решту літніхмісяців підходив на особисте заняття для підтримки на плаву :)Ну і читання, багато читання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас каждый год этих пожаров полно, просто сейчас восприятие обостренное(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас просто какой-то.. еще немного и перехочется кушать, секситься и ругаться)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все же лето уроки! главное пригрозить, а уроки так, по-чуть-чуть :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переворачивай чашку)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! имеешь личный повод для празднования)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чуть не забыла - здрасьте всем!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуся, у меня , дело в том, что БЛОНДИНКА! если нет вот сейчас перед носом, значит+ "шеф, ВСЁ пропало!" не найдет.стопроцентов, что я вечером найду. и даже представляю, где.но сам факт меня прибил к стулу.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, там принцип - зовсім, взагалі без уроків тобто 100% віключка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перехочется кушать? такого не бывает :-)))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, середній бал св-ва вийшов 8.9 дякуючи малюванню і музиці, які ми в минулі року успішно закінчили на 11 та 10 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь так делать, а то в кучу не соберу до НГ ((( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше пугает перпектива "перехочется секситься"))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж на работе :-)) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время забивала на уроки- отправляя в лагерь на всё лето, далеко от дома.. е ивдела малого по три мес.. ну и уроки,ессно, никто там не далл никакие) ниче- полет нормальный был) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? хм.... я какая-то неправильная точно....[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. как когда-то сказал мой малый- "если я этого невижу- значит, оно у меня перед носом. так что у меня перед носом?" и перечислял.. и находил.. лично слышала этот монолог))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, и я никогда уроки не делала в каникулы, но детонька - не я (как мне некоторые говорили) :-)))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!!! :-)))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по собсвтенной инициативе летом решала задачки.. мне нравилось [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах